Любовь

что значит если парень очень сильно хочет познакомить меня со своими родителями?

Значит хочет тебя показать своим какая ты красивая умная
Татьяна Дымкова
Лучший ответ
Если парень очень сильно хочет познакомить свою девушку со своими родителями, значит у него серьёзные намерения и он хочет с гордостью показать свою любовь своим родителеям, выслушать их одобрение и похвалу своему выбору. Знакомство девушки с родителями своего парня очент ответственная процедура и эдесь закладываются основы их будущих взаимоотношений. Девушки следует показать себя с самой лучшей стороны, предварительно расспросив своего возлюбленного о родителях, что они любят, что им не нравится и т. д
Им некому мыть посуду.
Либо требуют родители. Либо он настроен серьезно по отношению к тебе. С "мимолетными" девушками родителей не знакомят.
Ерік Ерік
сейчас все будут писать что он очень серьезно настроен по отношению к тебе.
но это не правда, просто он маменькин сынок.
Yanny Холодило
точно не означает, что хочет на тебе женится ((
ну если очень сильно то... все может значить. смотря сколько вы вместе и какие у вас отношения
Можно сделать вывод, что он относиться к Вам искренне и у него серьёзные намерения.
Может хочет узнать мнение родителей.... а может дело к свадьбе?
значит у него серьезные планы на выши дольнейшие отношения
наверно он настроен на более серьезные отношения.. . там глядишь и после знакомства с родителями и свадьба не за горами...
Он хочет, чтобы ты понра его маме, затем как можно скорее переехала к нему домой и сделает из тебя домработницу!!!
Значит, что он настроен к тебе серьезно.
Саша Чащин