Любовь
В чом я виновата ???Я очень сильно хочу семью, но не могу найти нормального парня .
Последний меня бил я не хочу быть грушей для битья я ушла от него . Правильно ли я сделала ?? Мне лето уже будет 25 лет .И я одна .
Вы хотите семью. А какие-нибудь усилия для этого прикладываете? Про саморазвитие Вам не зря говорят.
Да правильно. Иначе бы жизнь закончилась в инвалидном кресле или в молодом возрасте в гробу. ищите достойного!
в чЁм через Ё пишется...
Не правильно, бьёт, значит любит.
а вы пробовали соционику?
Соционика - это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, т. е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.
Зная соционику, вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Можно научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула вас с неподходящим для вас человеком.
Соционика поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире. Давно уже известно, что нет универсальных людей, способных реализовать себя в любой деятельности, а эта наука дает возможность подобрать наиболее подходящий род занятий.
с соционикой лучше знакомиться с книгой "Как прожить свою, а не чужую жизнь, или Типология личности";
если заинтересовала соционика можно погуглить "соционика";"соционика в любви";"соционический сайт знакомств".есть приложение соционика на google.play в виде справочника для андроид
Наверное было за что.
Самый правильны совет - "грамотнее стань, мозги развивай и культурнее становись" от Виктория Ставрович
25 лет, а писать не научилась, боюсь представить что за борщ у тебя в голове.
Подумай о себе!
Олеся Гуляева
Кто такая Виктория Ставрович ??
Олеся Гуляева
Я на нервах . Я много прощу ???Я просто хочу семью ??
грамотнее стань, мозги развивай и культурнее становись
Скинь фотку, щас пацаны оценят и найдут тебе подходящего)
нет нормальных. лучше живи одна.
уже три года прошло.