Любовь

Не могу найти нормального парня из-за своей азиатской внешности, как быть?

Я не русская, а азиатка. Все мужчины ищут девушек славянской внешности. Из-за этого не могу найти нормального парня, для серьёзных отношений (варианты на 1 ночь не интересуют)
Если что, то моя семья живёт в России здесь давно, я здесь родилась.
Поищи там, где ещё не искала. Внешность не самое главное у человека.
Шухрат Искандаров
Лучший ответ
Хм, странно, может проблема не в азиатской внешности? Например, я спокойно отношусь к разным расам и считаю, что смешанные браки это неплохо. Может проблема в чем-то ещё?
2340693
показывайй, мы заценим
ааа, для серьезных...
анимешников же куча.. в чем проблема?
Японки нравятся.
Миха Викторыч
Дело не во внешности, поверь.
Женщины славянской внешности, тоже не всегда могут найти себе парня. И тут причин много.
Да и я уверен, что при желании нашла бы себе.
сиськи в почту
Инна Орлова
Ну в России 65 % азиаты, в чем проблема)
Какая-нибудь девушка с славянской внешностью: "почему парням так нравятся азиатки?! ((("
Паша Сергеев
Владимир Ефремов Я почитал её предыдущие вопросы. Не в азиатской внешности проблемы.
Конечно, в России есть люди и их, к сожалению, не мало, кому не нравятся НЕ РУССКИЕ (не будем перечислять))) Но большинство нормальных людей выбирают всё же подруг и друзей не по национальному признаку. Я думаю здесь надо бы проанализировать и разобраться в возможных причинах.
Сейчас наоборот вроде азиаты в тренде.
Юля Олейник и тролли)
Автор ..ну сколько раз одно и тоже..

Не в особенности национальности дело.
Поверь, азиатки возбуждают славян если не одинакого, то побольше даже чем свои..
Ты зря так.

Скинь фото, сразу скажу в чем беда.
а ненормальный это какой?
Юля Олейник Как Паша Дуров)
А как по мне, то все девушки по своему красивые: и азиатки, и русские
Может у кого-то просто свои идеалы? Или вы постоянно одних уродов встречали :)
У меня была подруга азиатка, нормальная девчонка, особенности внешности привлекатели, а не отталкивали
Не знаю, красивые девушки - это хорошо, но выбирать для серьёзных отношений всё же лучше по душе. Не волнуйтесь, ушли, значит не судьба ))
Так и найди тоже азиата, не хочешь?
У меня похожая проблема. Мне нравятся негритянки, но в России их почти нет, поэтому я без девушки :(
Baxadir Axmedov