Любовь

В чём я виновата ???Я очень сильно хочу семью, но не могу найти нормального парня .Только я с 5 лет сильно болею

У меня сахарный диабет .Последний меня бил я не хочу быть грушей для битья я ушла от него . Правильно ли я сделала ?? Мне лето уже будет 25 лет .И я одна . Я не пью не курю .Если я начну пить будет на душе легче ?? Вес 47 кг рост 167 см .Я очень сильно хочу лялю ??
Пусковым механизмом диабета всегда являет­ся стресс. Предрасположенности могут быть разные: и наследственность, и переедание, но чтобы произо­шёл сбой в работе эндокринной системы, нужен силь­ный выброс гормонов стресса. При этом почему-то наш организм решает, что в ситуации перенапряже­ния нам необходимо запредельное количество саха­ра в крови, и перестает снабжать кровь инсулином.

Есть ли надежда на то, что другой сильный стресс запустит деятельность бета-клеток поджелудочной железы? Наверное, теоретически это возможно, но я таких случаев не знаю. Что я знаю точно, так это то, что стрессы оказывают сильней­шее влияние на уровень сахара в крови диабетика. Причём это может быть как и повышение уровня сахара, так и понижение. Поэтому самое важное - научиться правильно относиться к различным вызовам. Жить без стрессов невозмож­но, наша задача - повышение устойчивости к ним.

Для диабетика не является разумным держать удар, нервная система у него слишком чувствительна. Потому мы пойдём другим путём. Мы бу­дем учиться снижать значимость стресс-факторов, формировать у себя философское отношение к жизни, даже немного пофигистское. Это не значит отказываться от каких-то целей, не стремиться к достижениям, не заниматься карьерой. Но делать это нужно по формуле: делай, что должен - и будь, что будет. Учиться выходить из стресса, помогать себе, поддерживать себя. Не завышать планку, не стремиться быть лучше всех.

Врач-эндокринолог совершенно справедливо вам сказала, что диабет это не болезнь, а образ жизни. Вы это услышали, но пока не только не раз­деляете такой позиции, а относитесь к диабету как болезни, которую можно и нужно вылечить. Может, ваш сын будет разумнее и примет эту основную для жизни диабетика мысль.

Инсулин не вырабатывается поджелудочной железой, но мы можем восполнить его отсутст­вие.

Современных видов инсулина множество, обычно в больнице диабетику подбирают дозу и количество суточных инъекций. Но жизнь в боль­нице отличается от внебольничной физическими, интеллектуальными и эмоциональными нагрузка­ми. Поэтому первое время необходимо самому регулярно контролировать содержание сахара в крови. Это, конечно, недешёвое удовольствие, но по жизненным показаниям необходимое.

Кроме этого диабетику нужно научиться при­слушиваться к своим ощущениям. Как только чело­век научится распознавать индивидуальные симп­томы приближающейся гипогликемии, он сможет вовремя помочь себе. Чтобы избежать гиперглике­мии (комы), нужно соблюдать диету и знать наи­зусть хлебные единицы каждого продукта.

Насчёт того, насколько широко можно инфор­мировать окружающих о своей проблеме. Я-то лично за самое широкое информирование. Да, я болен, но я не требую к себе снисхождения, поблажек, я могу сам рассчитать свои силы и моя ответственность и здоровый режимный образ жиз­ни, мой интеллектуальный потенциал не только компенсируют, но и перекрывают мою проблему.

Но это моя позиция, которая базируется на уверенности в себе. Я с детских лет была уверена, что если симпатии человека ко мне зависят от мое­го возраста, от моих физических данных, то мне такой человек неинтересен. Но пусть Серёжа эту про­блему решает сам. Ничей опыт общения не должен оказывать влияние на его выбор.

Заканчивая моё длинное и не­равнодушное послание к вам, хочу поблагодарить нашу во многом бессильную медицину за царский подарок - инсулин. Если бы его не было, многие люди, прожившие, как Броз Тито, долгую напряжённую жизнь, вынуждены были бы уйти из жизни очень рано. С уважением,

Галина Белозуб

http://applemoon.ru/statii.php?id=8470
Ruslan Gismatullin
Лучший ответ
1.Правильно сделали, что ушли.
2. Алкоголь не заменит семью.
3. Обратитесь в соответствующий центр для искусственного оплодотворения.
простите, что за"лялю" вы хотите? Это мужской пенис на жаргоне?
Алуа """"" хаххаахха
это хорошо!.. я про лялю)
Ты виновата в том, что хочешь семью. Точка
Ekaterina Koltunovich
Ruslan Gismatullin И шо? Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
этот вопрос был пару дней назад шо не ответилыыыы
Ты ни в чем не виновата . Успокойся, пожалуйста. Я вот какое -то время пила антидепрессанты, это тоже нехорошо . С диабетом тоже женятся и выходят замуж, так что даже не парься
Alexandr Ostry
все будет! тока в спорт зал ходи попу тренируй!
Ruslan Gismatullin Любят всякие попы, а не токо тренированные. Мой муж любит мягких и не спортивных женщин, хотя сам спортом занимался, говорит, что не нравятся жесткие мышцы спортсменок. Все равно, что с мужиком обниматься.
Ваша проблема в том, что вы тупая, простите, но это очевидно... Самообразованием займитесь, логические задачки порешайте, книжки почитайте, в общем потренируйте свои мозги и все у вас хорошо будет!!!
Ruslan Gismatullin Девушка просто не получила должного воспитания, и считает, что мужыг - это ворота к щастью Просто время пришло гнездо вить, как любой её ровеснице. Гормоны и инстинкт размножения толкает её на это. А поскольку она больна, то считает себя дефективной и связывается со всякими абьюзерами.
бегите от этого дурака, он одно и тоже спрашивает то в фас то в профиль
*I
**a.a** Ikebaeva