Любовь

Я люблю своего парня очень сильно и готова всё для него. И это нормально?

я тоже на многое готова ради него, но вопрос стоит по другому, нужно ил ему это? он никогда не скажет мне сделать то, чего я нехочу, он понимает меня, а я его, и он готов ради меня на всё, но я никогда не попрашу этого, мне вполне бы хватило его присутствия, голоса, глаз... но... я не прошу этого, потомучто это слишком сложно.. . а делать всякие глупости "во имя любви" это пустяки, главное не говорить, а быть увереной, я не думаю что смогла бы сделать всё для своего любимого, но я бы смогла, еслиб мне позванили и сказали что с ним что-то случилось, я бы тутже сорвалась и поехала бы к нему, через милионы километров.. . ненада делать глупости, надо делать то что действительно важно, как говориться "если ты настоящий друг, то когда твой друг броситься из окна, ты не прыгнешь за ним, а ты будешь стоять внизу и ловить его" тоже и здесь....
Jenia Shevchenko
Лучший ответ
Нет, ненормально, всему есть мера.
нормально
Нина Мицкевич
Нет.
Любовь жертв не требует. (это ты с красотой спутала, которая требует жертв)))))
Андрей Лопатюк
И это-нормально когда любишь.
И переспать с кем угодно и как угодно, убить кого-нибудь, отказаться от дорогих и близких тебе людей, если он пожелает?! ? Так?
Alcatras ...
имей к себе немного уважения или будет (нехорошо).
Даша :)))
Это АморальнО!
= =
я считаю- это нормально, так и должно быть. только делать все надо с умом...
Не считаю это нормальным... Во-первых, в отношениях всегда кто-то доминирует и как правило один любит, а другой позволяет себя любить... А во вторых, любовь до фанатизма толкает людей на такие глупые поступки, за которые они могут расплачиваться всю жизнь слишком дорогой ценой...
Андрей Bak
Это просто на время.. . Дай Бог, если он не разочарует тебя, так будет и дальше. А вообще обычно когда готова отдать себя всю, готова вытерпеть всё, то становишься неинтересна.. . Им нужны трудности, они должны бороться.. . Так что постарайся хотя бы не показывать ему то, что готова ради него на всё. Это мужчины должны делать для нас всё, а мы должны принимать их любовь и любить себя в их любви.. . Добейся взаимности, и тогда вы оба будете счастливы!!!