Любовь

У меня такая ситуация,я накосячил,после чего девушка не хочет со мной даже разговаривать...Как её вернуть?

Накосячил жёстко...Серьёзных отношений с её стороны не было,я ей признавался,что люблю её,а в ответ она молчала...А тут ещё я дурак,гуляли,она пошутила,я этого не понял,развернулся и ушёл...Прошёл метров 10,посмотрел назад - она стояла и смотрела на меня...А я пошёл дальше...и теперь она не хочет даже разговаривать со мной...Плиз,подскажите,как вернуть?...
Serghei Podirca
все зависит от того-захочет ли она вернуться.. попробуйте старый добрый способ: огроооомный букет цветов
Алина Родак
Лучший ответ
Это же какая шутка должна была так довести парня?! .
Эмм... Цветы, конфетки, ползание раком - это банально.. .
Найди где-нить костюм шута или смешного персонажа и прицепись к ней на улице типа пофоткаться, она уже заулыбается от твоего смешного вида, а там действуй) Ну а если насчет вот цветочков... Найди человек 5 друзей... желательно которых она не знает... Пускай утром один позвонит в дверь и отдаст ей букет цветов, можн ос запиской типа прости... Потом если она будет идти куда-то (но тут надо сидеть и ждать) тоже подбежит другой и даст например огромную игрушку... Третий еще что-нить.. .
Не знаю.. .
У меня похожая ситуация.. .
Я бы расстаяла от таких сюрпризов.. .
Но многое зависит от характера девушки)
Удачи герой)))
не любовь. не недо и возвращать...
А тебе оно надо? Разх серьезных отношений с её стороны не было.
ну вообщем дай ей остыть немного.... а потом какой нибудь красивый поступок ну и попытка поговорить по душам
Natalia Cosciuc
А может это всё несерьёзно?? ?
Если бы ты был девушке интересен, и ты ей нравился то она бы простила и общалась дальше.
А может просто цену набивает себе.... пляяяяя сколько их щас таких "БЕСЦЕННЫХ"!!!!ОСОБЕННО МАЛОЛЕТОК. жесть просто....
Eda Erbea
Букет роз с лова рас каяния и ты на коленях-может растаит