Любовь

Привет друзья помогите мне с одним делом, вобщем я тут немного накосячил со своей девушкой и....

Привет друзья помогите мне с одним делом, вобщем я тут немного накосячил со своей девушкой и теперь она мне не отвечает много чего перепробывал, вот пришла одна идея которая заставит ее улыбнуться, все кто смотрит это сообщение отправьте пожалуйсто письмо на этот адресс galya84@list.ru с текстом что то вроде этого "Прости Сергея на самом деле он милый и очень любит тебя, остальное все уляжится" ну или что то в этом роде буду вам очень признателен
Беспроблем ;-)
Андрей Титенко
Лучший ответ
ты соображаешь что пишешь ))))))))))))))))) она потом ещё и ревновать начнёт )))))))))))))
Сергей, мне не в лом ей написать. но если ты ей безразличен или она уже приняла решение, то это всё будет бесполезно, то есть это её ещё больше озлит.
если тебе надо. кинь мне в коммент, я ей напишу, ну лучше бы ты сам, этот вопрос решил .
Сумел накосячить-сумей и расхлебать!
Думаю, это дело личное. Как чужие люди могут просить о прощении, если они ничего не знают и не должны знать...
Сам обидел, сам и мирись. Не перекладывай на других, то, что обязан сделать сам. Или, следуя твоей логике, спать с твоей любимой тоже будет кто-то за тебя?
смотря.. как накосячил
Я бы после такого вообще перестала с тобой разговаривать.. =))
Ангелина Брем
отпишу что ты даун и дам ссылку сюда)
Здравствуй Сергей! А сказать о том, что ты расскаиваешься ей не слабо? Она простит, если сам, лично попросишь прощение у нее. Приди к ней и, глядя в глаза, скажи ей обо всем. Девушки ценят такие жесты...
Мне бы понравилось! Классно придумал, напишу!
У меня муж тоже когда-то очень сильно накосячил, но потом сам все рассказал все подробно что и как было и, знаешь, простила, потому что очень сильно люблю. И если она тебя так сильно любит пусть пока побудет одна, а ты не предпринимай ничего, она тебе потом сама даст о себе знать. Мы девушки такие, когда нас обидят сильно нам надо немного побыть одной, а потом нам становится скучно и мы сами начинаем первыми подходить к вам. А через посредников даже и не думай, ты же не знаешь что они пишут, а могут такого написать, что она потом в жизни никогда к тебе не подойдет.