Любовь

всем привет. друзья такое дело, словами обидел девушку.

чего естественно не хотел делать. прошу у нее прощения, она не прощает, говорит, на что я способен чтобы она меня простила, вот я и не знаю что такое можно придумать. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... цветами я и рань просил прощение, давайте что не обычное, но и не дорогое
а потом покалачивать начнешь..)) так что лучше?..
Cholpona Kerimbaeva
Лучший ответ
да забей. если любит - простит! нет - таких как она еще 3 миллиарда!
вот я и говорю что лучше общаться с верующими, они до 1000 раз прощать должны....
ну-ну, потом так и будет шантажировать.... извинился и хватит, умная простим, дура - зачем Вам такая?
пошли её на куй... она выё.бывается...
Джафар Гаджиев
стих напиши ну или песню )
Как-то странно тут все пытаются послать девушку. Учитывайте, что характеры разные у людей. Ты толком объясни какими словами ты её обидел? Станет яснее, что именно её задело и как тебе помочь.
A. Uzdenov
а розами на асфальте написать перед домом ну и если на квартире запустить китайский фонарик в форме сердечка или на асфальте написать, чтоб простила и цветы подарить и шары в небо запустить
Руслан Руслан
смотря что вы ей сказали. а вообще она ждет поступка от вас и раскаяния! ваша девушка вам виднее. бери ватман и краски и пиши что ты нехороший человек обидел хорошего, и тебе стыдно
Aружан ***
а ласково приласкать не пробовал?
Одного ну или пару раз хватит что бы она тебя простила а если не простит шли её куда по дальше хотя если любит то простит и даже не вспомнит про этот пустяк
Dana Nenasheva
не надо из штанов выпрыгивать, чтобы ублажить девушку. имей гордость. извинился-не прощает, ну, подожди немного, пока она поймет, что общение-вещь не матириальная, а духовная. пусть поскучает, отвлекись.
И!
Игорь !!!!!