Любовь

как не обидеть девушку, и расстаться с ней после длительных отношений?

В общем я любил одну девушку 5 лет, 4 года мы были невероятно хорошими друзьями, я любил её, скрывал чувства, не отрывал взгляда, а потом спустя эти 4 года мы поняли, что не можем друг без друга, мы стали жить вместе, наши отношения были сказочными. Но потом она изменила, я не выдержал, мы расстались. Как я мучился весну, лето. Это был пи**ец. Потом простил, мы встречаемся уже 8 месяцев она уже 3 раза мне изменила, я простил, но любовь, как шоколад, от которого можно откалывать куски своими плохими поступками, короче я больше не испытываю к ней теплых чувств, только уважаю и ценю, но вместе быть я с ней не могу. +Ко всему мне нравится другая девушка, думаю, что это взаимно. что мне делать, как расстаться с ней как не покалечить ее сердце?
Расставайся также легко, как она тебе изменяла!
Александр Бронич
Лучший ответ
просто скажи ей, что ты любишь другую!
Женя Поведайко
Как не покалечить ее сердце???? вы идеваетесь, она вам три раза изменила!!!! почему-то она, когда спала с другими, не думала о том, что вам сердце калечит!! ! скажите ей всё что вы думаете и все как есть!!!! если изменяет, значит и не любит, а если не любит, то вы ее уже никак не покалечите... так что даже не задумывайтесь над этим! жжжесть ненавижу изменников! на колы их надо рассаживать!!!! простите за такие слова, но серьезно... коли уж ихменила, пусть дальше идет на лево, к тому же, что вы к ней больше ничего не чувствуете.... удачи вам)))) ) и не переживайте за ее сердце))))) такому сердцу все ни по чем))))
Кирилл Х
Милый Коля, тебе большое спасибо, что ты живое доказательство того, что мужчины ещё умеют любить! После всего, что она с тобой сделала ты ещё всё-таки думаешь о том, как не покалечить её сердце.. Ты душевный, редкий человек, ты сам знаешь, что ей сказать.
Какой ты... она ранила тебя трижды, а ты хочешь ее не обидеть.. Обидишь ты по любому, как тут не обидеть?. . вопрос в том как сделать это поделикатнее, ты лучше её знаешь и сам лучше всех ответишь на этот вопрос.
почему ты ее боишься обидеть?? ? А когда она тебе изменяла - она не думала, , что делает тебе больно??? ?
Любовь - это тоже огромный труд, над которым нужно работать и работать, а если один холит и лелеит, а другой пренебрегает - ничего не получится.
нужно сказать так - как все есть на самом деле. Не думать ни о каких обидах, Изменивший один раз - будет изменять вечно. Потом в дальнейшем она так же будет делать некрасивые поступки, а ты все будешь прощать. И останешься козлом отпущения. Обьяснить - почему вы больше не можете быть вместе.
Тем более, что тебе нравится другая девушка, которая может быть и есть твоя вторая половинка.
Margarita Sokolova
Вообще она уже достаточно много раз покалечила твое сердце, так что меня восхищает твоя преданность и доброта к ней.
Лёлька =)
это конечно благородно с твоей стороны что ты заботишься о том чтоб не травмировать её но с другой стороны она так открыто без стыда столько раз изменила!! ! не боясь! ! я если честно вообще понять не могу чего ты паришься сказал как есть и всё и главное в живую не нужно соц сети использовать для этого! ! сказал и всё.а ты ещё и думаешь сможешь ты сказать или нет! ! она же не задумывалась над тем когда в койку с другими прыгала ещё и ещё раз!
извини если что то не так просто как то нахлынуло!
ты человек и имеешь право на нормальные отношения... а те что были у тебя пойми сам не нормально это.. может для встреч и покатит а для дальнейшей серьёзной жизни эт не дело