Любовь
Для людей у которых были длительные отношения.
как долго длилось или длится взаимопонимание в вашей паре? проходит ли любовь со временем или настоящая любочь не проходит? а может угасание чувств неизбежно?
Любовь с годами просто переходит в другое качество, на мой взгляд более ценное!
А вот жизненные испытания перенести суждено не всем...
Вместе уже 22 года, на днях станем дедушкой и бабушкой, а на счет любви, нет, если это действительно она, то не проходит, просто она с годами трансформируется во что-то другое, я бы сказал в какую-то психо-физическо-биологическую зависимость друг от друга
Да, и если не осталось уважения после угасания любви - все, пипец..
к сожалению проходит! остается только привычка! и нужно, что то, что ее бы вновь возродило!
то приходит, то уходит любовь. отношениям 10 с лишним лет
люблю мужа... вместе мы почти 7 лет.. в декабре будет, насколько я могу чувствовать он тоже меня любит) поповоду угасания чувств скажу так, у нас они угосают иногда но потом опять вспыхивают и я думаю что это нормально... даже у пар которые не так долго вместе и то бывают моменты когда чувства притупляются... так что считаю что у нас всё супер!)
любовь пришла после 3лет встречаний!
у меня пока не бвло настоящей любви, хотя уже дружил больше 3 лет.
Увы, конец неизбежен! Рано, или поздно, но любовь уходит. На ее месте остается что-то смутное, именуемое "привычкой". Кстати, если даже после 20 лет взаимопонимания "привычкное" поглядывает налево, все равно ревнуешь и начинает казаться, что все-таки его любишь... немного
Мы вместе 5-ый год, взаимопонимание пришло после двух лет, но после 4-х исчезло... Это неизбежно, но все можно исправить, если допускаешь компромиссы. Без них далеко не уедешь..
С первым мужем конфликтов не было года 2,начались после рождения ребёнка, т. к. я стала требовательнее и не хотела нести ответственность за семью одна. Со вторым мол. чел-ком примерно такой же срок. Конфликты начинаются из- за того, что он не принимает детей от первого брака. А вообще можно довольно долго жить в мире и согласии. Просто с самого начала надо быть самим собой и не идеализировать свою вторую половинку, а принимать его таким, как он есть .Или не принимать вовсе, а искать другую, созданную для тебя.
сначала была любовь.. . но потом все начало погасать....