Любовь

я познакомилась по инету с парнем,он скоро освобождается,говорит что любит,как думаешь есть шанс на длительные отношения

Когда человек сам себе наживает заботы и печали обычно говорят: "Не было у бабы печали, купила баба порося"
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ. Если любит, ни куда не денется, а ты год-полтора посмотри на него
Елена Лопатина
Лучший ответ
ОоО, будьте осторожны.
Николай Бибик
Думаю, что вы торопитесь. У моей подруги был такой случай в реале - она долго перепсывалась по инету с парнем из этих мест, он сидел за коррупцию, не уголовник... Когда вышел, то он сильно изголодался по женщинам, буквально набросился на нее, на руках носил, обещал жениться... Потом отошел от всего, стал смотреть на нее свысока, вскрылись недостатки, ушел по другим женщинам... Такие виртуальные страсти - обманчивы... Мужчина там согласен на все, а как выходит, то меняется...
Макпал Омарова
Ну почему же женщины наши так наивны ?
Единственное что ему нужно пристроиться после освобождения - ведь выйдет без денег и работы да и жить наверное негде.
Приютите, а в ответ получите как минимум черную неблагодарность и хорошо если не чего похуже.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Tamara Finogenova
НА длительные НЕприятности точно есть шанс.
прекрасный фильм шукшина "калина красная", однако в жизни чуть по другому. надеюсь, ваш парень сидел не за убийство жены или тещи, в любом случае знакомства по интернету недостаточно для прогнозов отношений
Освобождается? Из МЛС ???
О. о
О май гад
Думаю, не стОит ((
Алёна Шаманова
Храни тебя господь.
Вадим Ахметов
poka sidit - to4no lybit !!!

a viudet....

tak opjat we, nado we s 4egoto novyy wi3n na4inat.

a kak na4net, tak 3a4em vi emy potom sdalis???
нет и не будет.
шанс в чувствах - понятие размытое. Если будете вместе будешь жалеть, не будете вместе - тоже будешь жалеть.
Я бы не стала встречатьсч с таким человеком. Я конечно понимаю, может он и хороший парень, но то что он освобаждаеться уже наводит какие-то подозрения.
Анна Клюкина
Освобождается... нет, не стоит
я не советую ((
Все в руках Господа.. . верьте в удачу
Saltanat (Almukhambetova)
да гонит он, все кто там сидят вешают лапшу на уши женщинам
что бы от тоски не крякнуть,
я поражаюсь какие бывают женщины наивные,
а тебе советую собрать уши в кучку,
и не развешивай их больше, иначе вляпаешься потом не отмоешься....