Любовь
Товарищи, посоветуйте мне пожалуйста. Я стесняюсь знакомиться с девушками на улице. А 24.09.2008 я познакомился в инете
с очень хорошей девушкой из Челябинской области (это закрытый город для граждан не России)Мне она очень нравится, честноСам я родился и живу в Одессе.Но, к сожалению, она считает, что я болен маразмом и придумал, что я её люблюХотя я ей пытался доказать обратноеОна на меня обиделась за то, что я нашу переписку показывал одному человеку в инете, а также говорил людям в Скайп конфах, что она мне очень нравитсяВозможно, я был и не правНо мне абсолютно пофиг на тех людей !!!Жаль, что она обиделась на меня за этоДругое дело, если бы это были её соседиА месяц назад я ей честно признался, что записал голос в моей конфе её и другой девушки, длительностею около 3 мин и скинул ей ту записьПосле этого мы только переписывалисьЯ считаю, что она-моя судьба.Она мне написала, что не надо было жаловаться на свою жизньЕсли бы сейчас кто-то знал, как мне сейчас хреново на душе !!!Особенно грызут воспоминания о прошлом 2004-2007Я совсем запутался в этой жизниМне так хотелось надеятся, что я её скоро увижу и мы будем вместе(и не надо только мне писать, что я тряпка !!!ок ???я очень много знаю случаев когда люди живут вместе, муж приходит домой кушает, 10 мин поскрипят на кровате и он смотрит свой футболи так много лет и развод или как мой сосед 60 лет жене 55он в своей комнате а жена в своейэто нормально ???и таких случаев, к сожалению очень многолюди, откройте глаза !!!куда катимся ???какие люди были в 80 х годаха какие в последние 10 летужас !!!)Я очень надеюсь, что она прочтёт это в ближайшие несколько днейи поймёт, что я очень её люблюпотому, что я чувствую ещё немного и я начну спиваться по чёрному, хотя не алкоголикМожете мне также писать на e-mail и аську
Ты хотел поделиться со всеми своим счастьем, поэтому показывал всем переписку.... но одно дело просто поделиться и описать ситуацию отношений коротко.... и совсем другое показать личную переписку.... так ты потом и видео где будете заниматься любовью тоже можешь выложить в инет.... чтобы все видели какая суперская у тебя девушка и как ты счастлив.. . это же личное, это не показывают.... у нее по видимому возникло определенное недоверие к тебе.... и это понятно! потом как ты можешь признаваться в любви, если еще не видел ее? ее глаза, их выражение.. . ее улыбку.. . поведение.. . ты не почувтствовал ее дыхания.. . не чувствовал дрожь в ее теле от твоих прикосновений.... (может всего этого и не быть в реале) тоже самое можно сказать о ней. Я тоже верю в любовь по инету. Но все же нужно увидеться прежде.. . Мое такое мнение.
Ну так - билет в руки и в путь!!!. четыре года назад я познакомилась с один мужчиной в форуме общения... длинную историю опущу.. . сейчас мы семья и счастливы, что не прошли тогда мимо друг друга!!!))). . и расстояние для нас не стало преградой!! !
Счастья!!)
Ты странный парень с плохим мозгами. Займись спортом, купи шмотки, иди в клуб и там найдешь телку из своего города!
езжай уж на место, царевич)))))))))))))))))))))) там по ходу разберешься на месте. На моей памяти 2 прецедента, закончившиеся свадьбой. Во втором случае я поучавствовала, помогла парню.
так едь к ней и не парься мечтами!
прослезилась.. . год любви в инете был. . потом расставание и две разных свадьбы. . хочешь любви, едь к ней