Любовь

Стесняюсь общаться с девушками. Что делать с этим как побороть стеснительность?

Мне уже 25 лет я никогда не был с девушкой и даже никогда не целовался дело в том что я стесняюсь девушек это еще с детства было... Сейчас у меня нет ни одной знакомой девушки да и раньше не было... Побороть не могу эту стеснительность... А сейчас стало просто страшно что навсегда один останусь... Скоро 26 лет а никакого опыта в общение с девушками...
Помочь в общении с девушками может только общение с девушками. Правда тебе будет тяжело по неопытности, да и к тому же они грубиянки в большинстве, особенно по отношению к стеснительным парням.
Ирина Каширина
Лучший ответ
ходите в читальный зал библиотеки. Просто просматривайте газеты, журналы и вас там найдут девушки сами. Я серьезно.
Канат Аяшев
я тоже стесняюсь и что, а по работе приходиться
А что девушки такие ужасные существа или ты обязан быть Идеальным? Всему свое время..
Евгений $$$
Улыбайся. И какая-нибудь симпатичная девушка влюбится в твою улыбку.
Наберитесь смелости и познакомьтесь хотя бы в интернете, затем встретьтесь .
Elena Huhareva
для начала попробуй общатся как с мужиком, а там сам сообразишь .
***olen'ka ***
Перед тем подойти и познакомится с девушкой скажи себе похуй если эта то другая
Илья Гольцов
не мучайте себя из-за того, что боитесь отношений с девушками, значит они вам пока не нужны. глупо мучать себя только потому что "один останетесь". когда захотите отношений, и девушка у вас появится
...Сначала научись знакомиться для дружбы .:) Потом будет легче...:)
для начала попробуй просто прогуляться по улице всем девушкам говрори привет с весёлой улыбкой только не говори тем кто с парнями идёт черевато последствиями это тебе поможет страх преодолеть
похади с друзями по клубам когда выпивший легче общяться с девушками и некогда не парься что говарить говари всё что думаеш но думай что говариш
а друзья есть ?)) сходи с ними в клуб) )
ну у меня может опыта нету но тут одно решение вложить всю сталь в яйца и решица на первый шаг ну както так
Не ищите женщин, а ищите деньги. Найдёте деньги и женщины сами найдут Вас. Шутка. Займись танцами, желательно бальными или др, в которых нужна пара. Танцы сближают. Общайся в интернете, не бойся неудач. Повышай самооценку, за тебя её никто не повысит. Удачи!
Как вы