Любовь
Стоит ли снимать шлюху , если в жизни не было еще девушки ? 20 лет уже как никак...Гребаная стеснительность...
Думаю стоит, вызови по телефону домой или куда нибудь где никто не помешает, заплати денег и пусть она сделает с тобой все что ты захочешь. Как никак пора начинать...
Если ты стесняешься, то шлюха не поможет. Еще и сама на смех поднимет.
ни чего кроме венерических радостей ты не приобретешь, подожди, все будет нормально.
поверь спектакль (плохой) на твоем х.. ю, не принесет и частички той радости, какой ты получишь от нормального секса.
неудачник вот что я скажу! раз на шлюху деньги есть ты бы в школу пикапа записался там тебя хоть храбрасти научат!
Знаешь, дружище, НЕ СОВЕТУЮ!! ! Сам совершил такую же ошибку в 24 кажись. Могу сказать, что ничего хорошего мне это не дало. Наоборот сложилось такое мнение в моем изголодавшемся мозгу, что женщины не лучше самоудовлетворения. Потом встретил девушку, влюбился. И знаешь - различается как небо и земля! Если не хочешь заработать комплексы - не делай этого.
Очень советую чтоб первый раз был с любимой девушкой! Пусть получится неуклюже, это нормально, главное будь уверен в себе, не комплексуй. Ей будет куда более неприятно видеть рядом комплексующего парня, нежели неопытного. Неопытность она вполне может принять и простить.
Стоит, но не увлекайся, и дальше не жди от девушек того же что и от шлюхи, ведь она будет делать всё для тебя, а в жизни отдают что то оба партнера!!!!
не советую.... будь посмелее
не, ни стоит.. . они только в презервативах, лучше подругу попроси. или заведи себе игрока в онлайн игре.
создай ту обстановку в которой ты себя ощущаешь комфортно и будь самим собой, найди свои козыри так сказать они у всех есть, и пользуйся мим.. кто ведь как развлекает девушек)) ) будь наблюдателен лови каждый ее отзыв на твои действия... ну уже все рассказала.. дальше сам додумывай.... стока тебе тут советов.. ты ж умный мальчишка!!
Не стоит, со шлюхой зазмешься еще больше, по сравнению с ее оытностью твоя неопытность еще ярче проявиться, даи в конце концов сэкономишь деьги.
Не слушай никого и не создавай сам себе комплекс! Ты - симпатичный молодой парень, и опускаться до уровня шлюх не стоит, ТВОЙ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ - МОЛОДОСТЬ!!!! Будь смелее и увереннее типа! Я мачо! "
Нужно, иначе и останешься недотрогой и тем кем ты являешься) ) А вообще когда ты подходишь знакомиться, представь что она не кто, а ты все)) ) и дискомфорт пройдет, тем более не льсти себе тем, что если она тебе откажет, то будет этим наслаждаться)) ) забудет через час)) ) Я тоже когда знакомлюсь (хотя уже при наличии девушки) , то минимум по 2 пройтись надо, а то и по 6-ым) ) и мне пофиг что они там думают)) ) главное цель достигнута в итоге))
шлюху. . ты чего? мало ли чем она тебя заразит, потом всю жизнь мучится. Ну посмотри вокруг - неужели у тебя нгет знакомой ну такой.. легкомысленной.. вот с ней и давай) ) или.. полюби, и с любимой девушкой будет всё отлично) успехов на любовном поприще))
Ну на самом деле мужчина должен попробовать многое... т. к. девушки любят опытных парней....
Не стоит переплачивать - ерёшь на час а хватит 3 - 5 минут. И то если его поднимешь. Лучше выпей для смелости, только не переборщи.
Рассказывали, что одному парню друзья купили..., сейчас ему за 30,кроме этих никого небыло, сам страдает. Нормальные девушки разбегаются.
На мой взгляд первый секс должен быть с человеком опытным, но явно не со шлюхой. Хорошо бы еще чтоб присутствовали чувства, если не любовь, то хотя бы большая взаимная симпатия. Будь смелее, у всех когда то бывает первый раз. То что тебе 20 еще не говорит о том что ты засиделся. Все будет норм...
если коротко - да.
потерпи будет и на твоей жизни праздник.
Извиняюсь, что наверное мой ответ будет не очень вежлив.
Но мне кажется, что если не можешь развести девушку даже достачно легкого поведения просто на секс, то на вызов шлюхи точно не решишься
Подъехать к ней на тачке и посигналить, она сама залезет. 50 бачей стоит)))
Не стоит. А вдруг понравится? Что же тогда, на шлюх и "средства защиты" работать?
та лучше спортом займись, на момент воздержания.. встретишь еще ту, "ЧИСТУЮ"