Любовь

Что подарить на новый год девушке? (20 лет) 3 месяца встречаемся Хобби - нет

Что подарить девушке на Новый год?

Если стоит задача — купить подарок для любимой девушки, то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Подруги тоже могут дарить друг другу недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики.

Девушке можно купить в подарок средство для снятия макияжа или «бомбочки» для ванны, соседке достаточно будет подарить жидкое мыло, а лучшая подруга обязательно обрадуется любимым духам, губной помаде или подводке для глаз. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухода за лицом можно покупать только для тех девушек, вкусы которых в этом плане хорошо известны, остальным, чтобы не подарить ненужное средство, лучше делать нейтральные подарки красоты: гели для душа, соль для ванны, крем для рук, молочко или скрабы для тела.

Если нужен дорогой подарок, то стоит посетить отдел планшетов, сотовых телефонов или нетбуков. Девушке, у которой эти важные для жизни предметы уже есть, можно подарить чехлы или сумочки для них. Отличный подарок для девушки — MP3-плеер, естественно в красивом и женственном дизайне. Неплохая идея для новогоднего подарка — колонка для компьютера или любого другого устройства в виде мягкой игрушки или меховые наушники — идеальный подарок для девушки, которая не любит носить шапку. Огромный выбор приятных сюрпризов находится в отделе внешних носителей информации — здесь можно купить внешний жесткий диск красного цвета или выбрать одну из USB-флешек, корпуса которых выполнены в виде кулонов со стразами или брелков, напоминающих дамские штучки: сумочки, губные помады, брошки. Если у девушки есть планшетный компьютер, то она по достоинству оценит гибкую клавиатуру, которую можно свернуть в трубочку и положить в маленькую сумочку.

Девушке можно купить в подарок пылесосы для клавиатуры или подставки-подогреватели для чашек, работающие от USB-порта.

Классическая коробка конфет — слишком скучно. Если хочется удивить девушку, — нужно подарить ей новогоднюю елку из конфет или набор шоколадных елочных игрушек. Красиво смотрятся букеты из конфет, выполненные в соответствующей празднику тематике, и дополненные бутылкой шаманского. Девушкам, которые ради красивой фигуры отказываются от сладостей, можно подарить корзину с экзотическими фруктами, украшенную еловыми ветками и мишурой.
Прасов Федор
Лучший ответ
набор для вышивания)
Кирилл Банин
Ничего, всё равно не угодишь. Отдай деньгами.
Оксана Кошман
подари ей хобби,
ответ в вопросе
вот хобот и подари
пусть пользуется))))
Путевку в игил в один конец
Алишер Кайпаев
Нет увлечений? Тогда - телевизор, тапочки или плед. )
Шурик +++++
игрушку плюшевую
Большой букет цветов....
Подарите подарок исходя из интересов по жизни, может фотосессию в салоне, или сертификат в какой то салон или магазин. Может она любит браслеты или подвески, может что то коллекционирует.
Арина Кайзер
Подарите ей фотокнигу photomax.ru отличный подарок для девушки. Думаю ей очень понравится и будет приятно получить такой подарочек. Удачи!!!
K.
Kuря .
Духи с конфетами — это хорошо, но ожидаемо. Подарите вот электрошокер в подарочной упаковке. Вы же беспокоитесь о её безопасности, вот и позаботьтесь об этом!
Тогда модные солнцезащитные очки, такие к примеру http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA И путевку на двоих на тропические острова.
Мне кажется уж для девушки то не проблема выбрать подарок, мы же любим почти все красивое, вкусно пахнущее и веселое, но если вам в голову ничего не приходит, то можете посмотреть вот тут http://chto-podarite.ru/na-noviy-god/ там очень много отличных вариантов для подарка на Новый год и не только для девушки: -)))
Андрей Виноградов Очень сложно выбрать подарок для девушки, поэтому ваш сайт просто спасение для меня, уже подобрал пару вариантов, теперь нужно только определиться с лучшим!
К подарку не забудьте букет. И лучше не банальный, а из игрушек. Я своей заказывал вот такой http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4240.html
Нда ты вообше