Любовь

Девушки и парни, посоветуйте какой подарок можно любимому подарить на Новый год? (просто вот заранее задумалась),

Юсиф Набиев
а ты с ней по магазин походи и посмотри за ее реакцией. . на что глазки загораються то и дари...
Аня Сотникова
Лучший ответ
Будь хорошей девочкой, не играй его душой, и не думаю что ему что-то нужно будет еще.
Антон Бояркин
Смотря чем увлекается.. . кстати можно цепочку какую нибудь золотую, часики, духи, смотря на какую вы сумму расчитываете...
Сергей Пушин
я один раз своему другу подарил на день рождения хороший швейцарский нож, он им до сих пор пользуется и очень доволен. а так, самое общее-флешка, часы, запонки (если костюм носит и только в этом случае) , хорошие наушники (если ты в этом разбираешься и готова 2к+ выложить за подарок) , машинку на радиоуправлении (если внутри парня живет ребенок) , хорошая зажигалка, если курит... так, сложно сказать, надо знать что парень любит, а что нет. мб ему подарок и не нужен, мб ему просто нужно твое внимание и любовь, а также чтобы ты не расстрилась и не ворчала, если подарок тебе не понравится.
з. ы. у меня в семье давно уже никто никому хлам не дарит и по поводу праздников не парится, так и нервы целее, и праздники проходят лучше, и хлам не надо думать куда девать. если тебе что-то надо, то ты сам это себе купишь, угадать же, что человеку надо невохможно.
Прекрасный новый год !!!