Любовь

что подарить любимому мужчине на новый год? ( до 2-х тысяч) ( трусы, носки, бритвы и парфюм отсекаются))

Список не очень дорогих подарков
Зажигалка Zippo. Этот недорогой, но практичный и полезный подарок
обязательно понравится настоящему ковбою. При этом на крышке
может быть интересный рисунок, во время выбора которого следует
руководствоваться увлечениями парня.
Новогодний шар с сюрпризом. Такая елочная игрушка состоит
из двух половинок и может содержать в себе красивое фото
или тайное послание. Плюс ко всему, в такой необычный шарик
можно положить что-то еще, что непременно восхитит получателя.
Подставка под мобильник. Веселое устройство, выполненное
в виде компактного авто, обязательно понравится парню.
При входящем звонке такая подставка начинает весело мигать
фарами. Боле того, она располагает часами и радиоприемником.
Фарфоровая кружка. Такое изделие является прекрасным сувениром
и полезной вещицей одновременно, особенно, если парень является
чаевником или любителем кофе. При этом речь идет о кружке,
выполненной в форме человека. Парню можно подарить секретаршу,
медсестру или учительницу » с ручкой».
Кожаный ремень. К выбору этого модного аксессуара современные
мужчины подходят со всей ответственностью. Чтобы новогодний
презент произвел настоящий фурор, необходимо собрать
предварительную информацию о вкусах получателя.
При этом не стоит забывать, что на выбор изделия оказывает
влияние пряжка.
Ramin Tagiev
Лучший ответ
Интересную книгу.
Макс Ташимов
Все ненужное ты уже отсекла все остальное покупаеться.
Улан Турусбек
может за тебя ещё и купить?
Смотря что ему нравится! до нового года ещё - оооой как далеко! так что поинтересуйся у него! узнай увлечения! если художник - подари мольберт, музыкант - инструмент или чтото к нему!