Любовь

что подарить любимому парню на Новый год?

это должно быть что-то необычное..оригинальное..чтоб ему понравилось)) посоветуйте пожалуйста)
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Diana...* *...shankina
Diana...* *...shankina
60 780
Лучший ответ
Я не знаю твои финансовые возможности.... подари ему очень сильные и приятные на вкус там набор.. нет туалетную воду Прада, правда она дорогая.... 3000 - 3500р.
SN
Shingis Nurgozhaev
41 040
его мечту
Володя Вилаев
Володя Вилаев
34 854
Стриптиз в собственном исполнении:)
мешок цемента.

какой вопрос, такой ответ))
Откуда люди могут знать что подарить ТВОЕМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ? ? .Ты его лучше знаешь наверно, вот и думай)
Олег Довгуля
Олег Довгуля
6 042
то что он давно хотел.. ) вообще парню сложно подарок подобрать..
Зюзе4Ка ))
Зюзе4Ка ))
141