Любовь

помогите....Я 3 месяца встречалась с парнем,всё у нас было хорошо.И вот неделю назад мы вдвоем ездили в Пите

На мой взгляд на лицо несовпадение сексуальностей людей, проще говоря не подходите вы друг другу в постели, или не друг другу, а только вы ему. Секс немаловажный аспект отношени, а для мужчин может и важнее чем для женщин. Он был честен что сказал о разрыве, а не встречаясь с вами искал сексуальное удовлетворение на стороне. Подумайте вам такой расклад нужен? Отношения ваши недолги, все забудется и найдется человек которого вы полюбите и у вас будет абсолютнейшая гармония во всех сферах отношений! Счастья и удовольствия вам!
Дмитрий Журанюк
Лучший ответ
секс первый первый раз если там намечался, то скорей всего вы ему когото напомнили, неприятного и мало ли чем, не грузитесь и забейте, это у него не получилось по его каким то такраканчикам в голове, вы тут не причем. а если он написал "надо расстаться" то наверно действительно надо. просто и без выяснения причин.
Галина Бойко
от части он прав ему ты ничем не поможешь у него серьезные проблемы со здоровьем ему нужен врач ну и понятное дело он не хочет выносить это на все общее обозрение не хочет что бы об этом многие знали ну и тем более ты мужику всегда хочется быть мужчиной даже при таких обстоятельствах
а в поезде стоял?) ) если и в поезде нет, то вам надо радоваться, а не истерить:)
у меня тоже такое бывало. Я или выпивал не того или незнаю что случалось. Это очень обидно, кажеться что женьщина тебя больше не оценивает как мужчину. Ты должна поддержать его, помоги ему. Только не говори на прямую а скажи что ничего страшного и тому подобное. Мне лично тоже так было, только я потом видеть эту девушку совсем не хотел. Она тоже понимала и как то хотела повторить ну типо"с кем не бывает". Просто поддежи его я тебе говорю. Для мужчины темболее если он влюбляеться и такое происходит в первый день это для него КАТАСТРОФА! Скажи что ты не обиделас и тому подобное. А лучше с провацируй на повторный эксперемент. Наберись смелости и сделай всё сама, разожги его чтоб он не замыкался на этом.
Он боится, что обложался перед вами. Личные отношения вряд ли получатся. Возможна дружба.
Ketrin Asus