Мне 19, у меня ещё ни с кем не было, поэтому я в растерянности.
Парня мне уже жалко, у него перед тем, как меня проводить, такая печалька на лице.. Я и умиляюсь, и в тоже время себя корю за то, что мучаю парня...
Любовь
Месяц встречаюсь с парнем, у нас не было секса, из-за чего он обижается на меня
Если тебе не хочется, то и не надо. ( когда будешь готова тогда и правильно) Любит, подождет, хоть вечность, а не любит... тут хоть миллион раз)) все равно уйдет.))
Вот прочти своему парню, если что (или кинь ему эту ссылку):
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Да и сама с предложенным мною материалом ознакомься непременно, чтобы избежать жизненных ошибок!
"Месяц встречаюсь с парнем, у нас не было секса, из-за чего он обижается на меня"

Полтора года встречалась с мужчиной, секса не было никто от меня его не требовал, претензий мне не предъявлял и не притворялся, что без этого может сдохнуть. Потом мы поженились. Тогда мне было 19 лет.))
Пусть освоит Петтинг и ты с ним будешь на 7 небе!!, если он Мудро покажет, как он тебя станет потом беречь, - можешь отдать девственность! А можешь, сопоставив иммунитеты искать другого!
Дай в попку и останешся целочкой
Не спеши. Подожди пока сама захочешь.
а у него ниче не треснет? береги себя и не вздумай с ним спать. если замуж позовет-только тогда
Даром не отдавайся, пусть сначало женится, а потом давай, пусть терпит .
Ты ему не должна секс давать. Он не твой муж.
сделай ему хоть минет что ли))

Ну начать то надо когда то. Будешь ломатся - сбежит. Зачем ему монашка?
Что, не хочется?
Виктория Кашина
НЕ-А
Даже я обиделся, пока читал
)))))) Я бы тебя порвал)
Вот же ты...!
мож он тебе противен? если нет - то займись. ничего страшного в этом нет.