Любовь
Два месяца встречаюсь в парнем,всё ок,но очееень смущает одна странная деталь...
Он мне никогда не звонит в течение дня. Только когда он приходит домой, когда остаётся в комнате один...Говорит, что на людях не может говорить так,как ему хотелось бы. А мне кажется,что это как-то не совсем правдоподобно. Как можно объяснить такое поведение? (ему 23, мне 21)
это не нормально, скажу сразу.
переживать не стоит, его аргумент в норме, видимо это его самоограничение . Ваши разговоры он считает очень личными и в присутствии кого - либо общаться считает некомфортным ( для себя )
ПАААчему тебе не нравится его ответ?) )
Я тоже с мужем болтаю по телефону тока, когда я дома.
Так бесит трындеть по телефону на людях.
Я просто плеер слушаю...))
что тут странного - человек работает, занят, вокруг, вероятно люди, или шумно... правильно говорит, умный парень! даже странно в 21 год девушке этого не понимать.. . вот если бы он днём звонил, а, приходя домой - нет, вот тогда бы можно было подумать, что дома он не один, а с женой!
Я и сам не звоню своей девушки при ком то, просто некоторые слова хочется сказать на единение!
я делаю точно также как он, видимо не хочет чтоб пока кто-то знал о тебе, я вообще родителям не рассказываю когда встречаюсь... .
а нахера эта показуха????
Да это нормально. Я вот например тоже не могу. Максимум когда в машине еду
У каждого человека есть свои закидоны. Слава богу, тут такой нестрашный закидон попался
мне очень тяжело на работе говорить на любую тему, кроме работы.
Так что нормально, придумайте кодовое слово))
есть такие люди.. . по делу, например, он может в любое время позвонить, а просто поговорить - только когда никто не слышит. просто скрытный человек наверно..