Любовь

3 года встречаюсь с парнем. Но с родителями он меня не знакомит. Правда они живут в другом городе. Как это понимать?

Что за бред???? Почему сразу не любит???? Разные могут быть родители!!!! Может он чего стесняется!!!! Юль, ну не переживайте вы так!!!! Скажите ему, что вас это беспокоит!!!! Поговорите!!!! Но то что он вас не любит - это бред!!!! Не был бы с вами если бы не любил!!!!
Дима Закурдаев
Лучший ответ
3 года??? Встречаетесь???? А другой город на Луне???? И вы даже не живёте вместе?? ? Клиника! Он вас не любит, на фиг такое счастье.
Его, похоже, устраивают такие отношения, когда девушка замуж не хочет, - да ты идеал! Возможно, твое "нежелание" выйти за него он воспринимает как изначально несерьезную связь. Делай выводы! Если ты с ним серьезно, то надо как-то ему об этом заявить, мы же ТУПЫЕ в этом плане, нас пока не ткнешь, мы не опомнимся...
Анастасия )
Ну на самом деле вариантов может быть много, например, он точно знает что вы не понравитесь его родителям и он пытается вас же отгородить от непиятностей, ; если родители до сих пор мечтают что он должен жениться на каой-нибудь Кате с пятого этажа тогоже дома, она из очень хорошей семьи.... Ну есть такие, которые думают, вот когда надумаю жениться тогда и познакомлю... Ну или у него плохие оношени с родителями.. .
Потом встречатся с парнем и жить вместе с парнем это разные понятия, вот еслиб жили вместе, собирались жениться... другое дело.... Может боиться обидеть родителей, ну не знаю своим выбором (ну я конечно думаю-это не про вас, так просто как вариант) , а может он встречается не только с вами, и не хочет знакомить всех подряд, только реально будующую жену.. .
Но дорогая Юля-это все спекуляция и может он хороший парень с другими понятиями или без понятий вообще что вы сидите и мучаетесь, поговорите с ним открыто и ситуция происниться, зачем ломать себе голову догатками.. .
Удачи
А ты хоть оаз говорила с ним на эту тему? Главно понять самой, как ты относишься к нему, хочешь ли ты выйти именно за него замуж! А он значит не уверен в тебе, даже после 3 лет общения!