Любовь

Я влюбилась в парня, но он живёт в другом городе ( Что нам делать? Как общаться? И есть ли вообще шансы??

Виталий
Шансы конечно есть!) ) Общайтесь в интернете ездите на выходные в гости, сейчас лето должно быть много свободного времени) ) делайте друг другу сюрпризы пусть и онлайн но это приятно и классно) сама встречаюсь с парнем 9 месяцев уже живем в разных городах) расстояние всего лишь слово)
Юлия Видишева
Лучший ответ
если он захочет ...то приедет или вас заберет с собой )) а так бесполезно гадать...
Mariya Udenko
влюбилась в то что сама себе про него придумала, а не в него.. в реале нужно встречаться, чтобы влюбляться
!!! Глебов ???
переписывайтесь, в интернете общайтесь
сейчас не средневековье, есть телефоны, интернет и ещё долбаный агент, так что общайся, пиши и на случку с любимым спеши!
ненадо ничего --это заканчивается ничем ...проверено на себе --2 года общения ..приезжал к ней 3 раза. . .конечный. результат ноль ...в другом городе чуствуешь себя не в своём корыте ..да и опасно это ..у себя каждую собаку знаешь и двор и улицу ..а там тяжело ..да и траты большие на то чтобы ехать ..по скайпу общайся ..и переписывайтесь ...))) удачи !!
Берик Оспанов
Шансы есть только если в будущем есть перспектива жить в одном городе.
Stiopa Tichem
А почему ты об этом думаешь? Пусть он что-то предложит. Может он и не собирается что-то делать)
Вадим Дорохов
Вы же как-то общались, прежде чем влюбиться.
По интернету
Ев- Гений
В априори заканчивается ничем, хотя и есть исключения.
шансы то есть, но это быстро надоедает и всё рушится.
Общаться то можно по телефону, скайпу.. и видеться можно иногда. но по личному опыту знаю. эт ничем не кончится
Вот она женская сущность. Куча парней, но подавай иногороднего.
Maka Albarn
шансы есть всегда я во Владивостоке любимый на Сахалине и все таки мы счастливы !!!
Ну а он тебя любит ты спрашивала когда нибудь ?