Любовь
Хочу влюбиться, а парни не знакомятся со мной, хотя я симпатичная. Что делать?
я даже в растерянности от такого, ведь последний раз я знакомилась 4 года назад, все это время была в отношениях, а сейчас свободна. Всегда выхожу из дома в полной боевой готовности, а активности от парней ноль! мож у меня на лбу написано ИЩУ ПАРНЯ и они пугаются? Поскажите, как мне быть, а то влюбиться ( любить самой) хочется аж жуть!
Когда ждёшь любовь она от тебя убегает, а когда прочь от неё бежишь кидается на шею! и помни: Всё самое лучшее случается неожиданно
ничего, как говорится- любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Прояви инициативу, познакомься сама.
аву смени негатив притягиваешь средневековьем воняет на пороге середина 21 века
пиши, ищи и обязательно найдешь того, кто тебе нужен...
Нужно смоделировать ситуацию, чтобы кто-нибудь из парней теб в чем-нибудь помог. Ну, например, подвез на авто, помог донести тяжести, помог с компом разобраться и т. д.
Ну а далее, обмен телефончиками, кафе и т. д.
парни это не главное.
незнаю! все само сабой получиться
Давно уже известно что парни у нас не могут знакомится, сама на себе это заметила, обидно до чертиков, старайся ходить в какие то кампании, где то и позакомитесь, все таки для них в компании легче знакомится чем на улице на едине, тот кто полюбит тебя сам тебя найдет, просто надо терпение и ни какого растройства, удачи)))
Лёха Гончаренко
парни будут знакомится. если отворот поворот не дадите
Может ты просто страшненькая и у тебя завышена самооценка, кажеться что ты красивая?
Динмухаммед Карсахбаев
Отнюдь! у меня заниженая самооценка!
Это может быть из-за характера.. , или просто парни слепые...
Наверное ты очень правильная! А мужчины для начала всегда ищут легких отношений!
Самое лучшее, что можно посоветовать-это:
Не жди, что кто-то избавит тебя от одиночества, с этим ты должна справиться сама)