Любовь

Моя сестра (18лет) влюбилась в парня,ему скоро в армию.Они не встречаются,но она этого явно этого хочет.Что делать ей?

1. Поставить его в известность. 2. набраться терпения и ждать. 3. Возможно и повезет. Ведь не факт что и она ему нравится.. . а может и нет.. . а вообще раньше надо было думать.... всегда ВЫ так в последний момент.. . вот так и уходят парни, вот так и теряют девушки свое счастье!!!! Если любишь скажи сразу.... Я вот всегда говорю сразу и правду!!!
Сымбат Алимбекова
Лучший ответ
а он хочет с ней быть? он в нее влюблен? хочет ли он, чтобы она ждала его? пусть лучше уйдет в армию, а послевозвращения видно будет, за это время она проверит свои чувства...
Пусть узнает адрес части, в которой он будет служить, и пишет ему письма, можно фотки свои высылать, ты не представляешь как у нас там меняется отношение к девушкам, и какую большую роль могут сыграть такие знаки внимания,
Если она ВЛЮБИЛАСЬ, то пусть поставит его в известность, и предложит начать отношения после его прихода из армии.. И обязательств не будет, и возможность проверить чувства хорошая)))
Артем Ярцев
пусть добивается его расположения!!!! и для начала узнает его мнение о себе)))
а это точно твоя сестра?
Всё уже. Поздно
Они не встречаются? ? и что значит - что делать? ничего не делать, все равно она ниче не сможет сделать