Любовь

Влюбилась в парня,он в тюрьме...Скоро выходит на свободу,но мы с разных городов.Что делать?

радоваться и никогда не давать ему свой адрес
Елена Кушнирчук
Лучший ответ
Включить мозг... (((
Сухари сушить :)
Мария Пахомова
не нужно быть начеку, нужно не связываться с такими вообще. неужели нормальных мало?
что, что.. . менять место жительства, если имела глупость ему адрес сообщить.
Нурлан Ибраев
да. включить мозг.
если он выйдет приедет и устроит тебе кузькину мать это будет высшая справедливость, потому как за тупые поступки положено отвечать
Спрячься.
Nikolay Mikhalev
подготовится к встрече. Сделать блатные наколки. НАчать хотябы через день принимать горькую. Попросить соседа ежедневно бить тебе морду (к этому надо привыкать) . Посидеть для начала хотябы 3-е суток. РОМАНТИКА, МОЛОДЕЦ, ДАЙ СРОЧНО ЕМУ СВОЙ АДРЕС
а что можно сделать? их в тюрьме навалом, у них там хобби влюблять в себя. Тырьма людей портит, нельзя быть такой наивной. Женщина любит ушами, наверное мастер в этом вопросе? Я бы не советовала, а там как знаешь, если последний шанс, то терять нечего. Но себя надо ценить выше.
Как только встретитесь разлюбите...
не советую встречатся с этим человеком. пока он сидит в тюрьме, ему делать нечего вот он и пишет "хорошие" письма, а как только выйдет покажет своё истинное лицо, и оно будет отнюдь не таким каким казался вначале
Aiymgul Nugmanova
Я в ужасе ))))
Че нету совсем нормальных рядом?
Что вы с зеком?
какие все умные прям нимагу!!!! Девочка пишет влюбилась. а вы забудь, выкинь и так далее,
сами чтоли не влюблялись. пускай встретятся пообщаются и она для себя решит.
Если влюбилась по переписке, то лучше сразу выкинь это из головы. Письма "заочницам" пишутся всей камерой под копирку. 90% что придётся жалеть.... Говорю как старый прожжённый рецидивист.
Зуфар Байтурганов все немного иначе,девушка...во первых,он не из каких либо интересов,чтоб заработать репутацию,например,или чтоб срок скосили...как познакомились сразу сказал что сидит,осталось несколько месяцев.а после как выйдет,приехать сможет лишь на неделю в мой город.Проблема в том,как жить будем дальше,опять на расстоянии...Не о каких корыстных целях речи нет...
держаться от него подальше, от таких отношений ничего хорошего не будет
время покажет. думайте о будущем.
А где же инстинкт самосохранения....
Не стоит начинать отношения с зэком который ещё не вышел, в письмах они конечно хорошие, белые и пушистые, но после встречи тяжело становится.. . и не отстанут.
ничего не делай. они там очень умеючи лапшу на уши одевают. и клянутся что ты одна единственная. посмотри как долго и как он будет с тобою общаться, а там сама поймешь.