Любовь

Я С парнем общаюсь долгое время по интернету,он живет в другом городе,но я к нему так сильно привязалась,он обещал приех

Я С парнем общаюсь долгое время по интернету,он живет в другом городе,но я к нему так сильно привязалась,он обещал приехать летом,сказал мне что держит слово,говорит что хочет сильно увидеть,как вы думаете этому быть?""
да почему бы и нет только не разочаруися в нём в жизни он может оказаться совсем другим а не таким как ты его представляла
Eрлан Салжанов
Лучший ответ
Не вижу проблемы, пусть приедет, решишь на месте..
думаю да!! ! у менябыл такой случай в жизни!!
пойми сама чего ты хочешь! самолеты ведь летают.... я всегда встречаюсь с кем общаюсь! интрено ведь=) как это, пообщаться с этим человеком в живую... =)
скажу по секрету, у меня бул такой случай ;) я летала в питер=) и все было хорошо=) у него есть жена и дети! меня даже очень хорошо приняли! не вешай нос :) все будет так, как должно случиться! =) удачки
Дмаю что по сообщениям ты давно нашла сама ответ на свой вопрос. Я незнаю как ты но я по сообщениям немного могу понять человек просто врёт или всё таки говорит правду. Попробуй понять это по сообщениям. В нете тоже мног онормаьнх ребят Ну и так же не норальных .Нужно просто попытаться разобраться.
Елена Урсул
Мне повезло.. .
Мы встретились.. .
И я так рада!! !
Чего и Вам желаю! !
Самое главное - верить своим желаниям, они имеют привычку материализоваться =)
Выбор за тобой... Может быть это любовь?
Будь осторожнее... Как на улице, так и в Интернете..
А почему нет? В интернете много обманщиков, но не значит, что меньше таких же нормальных людей, как мы! Так что. . Я думаю, что сдержит.
в моей жизни был похожий случай.. но я думаю тебе должно быть понятно что виртуальной любви нет... так что лучше не надо привязыватся к людям на расстоянии... иначе мы сами себе будем делать хуже...
Ксения, вопрос конечно примитивный. Если обещал, и это не игра с его точки зрения, то обязательно быть! Вероятность как 0 так и 100%. Я например всегда свое слово держу, вот бывают очень непредсказуемые обстоятельства, которые планируешь обойти, но так и не выходит, т. к. бывает очень трудно, хоть и временно. А в жизни вообще все бывает.. . Ксения, все бывает! Следи за собой, будь осторожен, и в то же время -нечего парится и грузиться=) тавтология получается и полное противоречие=)))!
Дмитрий