Любовь
чё делать если влюбилась в парня в интернете? далеко от меня живёт в другом городе тоже меня любит старше меня на 3 года
эх.... как я тя понимаю !!!
ну а что делать то на самом деле? может начать строить какие то совместные планы? , ну хотя бы для того чтоб увидеться в реале и хоть познакомиться по человечески.. . ну а дальше уже проще.. . разница в возрасте здесь вообще не имеет значения, тем более такая (3 года). . удачи, главное желание, и всё получиться!...
Скорее всего поиграетесь в интернете в любовь, да на этом все и закончится. Не стоит относиться к этому слишком серъезно, тем более парень из другого города.
встретится с ним в реале
ой... как понимаю... набраться терпения... и не торопить события... и встретиться, конечно... что такое - расстояние для любящих сердец... зато, представляешь, какой будет встреча... мммм... ведь душу его ты уже любишь...
можно моя милая, Марго.
3 года - не большая разница, главное, что тоже вас любит. А что делать, постараться перевести отношения в реальную плоскость, для того и существует интернет, чтоб начинать отношения. Продолжать их там можно, но смысл в реализации отношении, но пока в интернете это не возможно. Пока просто можете их развивать, а дальше будет видно.
Инициатива должна исходить от него, Во-первых он старше; во-вторых мужчина; в-третьих проверишь, на сколько сильно он тебя любит на деле, а не на словах.
Реальность и виртуал разные вещи. Вот когда познакомитесь в реале, тогда и оцени на сколько он хорош.
Блин, честно сказать, я не понимаю, как можно влюбиться по интернету))))
На 3 говоришь. . Встретиться раз или несколько. Станет виднее, там и спросишь. В любом случае - жизнь-то твоя ; )
Билет на поезд - и к нему! Нечего затягивать! Вот и разберетесь - или "тоже" тебя любит..