Любовь
Если парень не видит меня месяцами и живет в другом городе-он изменяет?
Я то все понимаю,он говорит,люблю,трамвай куплю,ты что.никогда.. Но физические потребности наверное берут свое?как думаете? Живем на расстоянии 3000 км.
всё зависит от его характера, бывает живут рядом --Он ходит "на лево", бывает -- на растоянии и хранит верность, что б ответить на этот вопрос нужно хорошо знать Парня.
конечно... он может.
но секс--не измена.
секс-это ..потребность.
ты тоже можешь... .
.
…
На что мы тратим жизнь!!? ?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь дотла --всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?.. .
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто жить!.. .
%%%%%%%%
но секс--не измена.
секс-это ..потребность.
ты тоже можешь... .
.
…
На что мы тратим жизнь!!? ?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на любовь.
На нудные дела, ненужные заботы.. .
В угоду обществу придумываем маски.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На что мы тратим жизнь?.. .
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро.. .
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
На что мы тратим жизнь.. .
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
На что мы тратим жизнь? !
А надо просто жить!.. .
%%%%%%%%
зависит от самого человека, тут уж ничего однозначного не сказать. Просто доверяй ему, если изменяет, это уже будет на его совести
А может просто не стоит сочинять, секс это не самое главное, если он любит то и изменять не будет, не накручивайте себя
Как бы тебе не хотелось этого слышать, но он тебе не изменяет, если только импотент
Если он нищеёб, то дрочит., а есть деньги, забудь о нем!
Денис Зеркалов
Если он нищееб, то дрочит и забудь о нем так как он нищееб) я бы сказал))
это 100 %
99.9%. Вообще пора перестать воспринимать измену как личную обиду. Для меня измена в первую очередь обман, лож, а не половой акт. Это физиология. На мой взгляд это сопоставимо для любого мужика как одно и то же блюдо (еда) на протяжении всей жизни лопать
#incanto
что вы?если бы вы знали что ваша любимая женщина стонала под каким то мужиком-вы бы так же это все воспринимали?Для меня это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.хоть половой акт,хоть не половой.разве это простимо?
Всё зависит от человека.
Не хочу тебя расстраивать, но... все может быть. Может, вам пора съехаться?
#incanto
мы в процессе))надо закончить дела с институтом и туда..)если доживем-дотерпим))
Ну... приведу просто пример... "я"=)...встречался с девушкой на протяжении двух лет, а потом уехал и год училися в другом городе, далековато, любил и не изменял, даже тупо не обнимал других девушек, и даже по пьяне=)...хотя порой хотелось хоть на улице (уж извените, потребности мужские)... но всё же любовь останавливала.
З. Ы. всё оказалось напрасно, после приезда на лето я узнал что у неё другой, вот так-то=)