Любовь
Как сделать приятно своей девушке, которая живет в другом городе?
Хочу сделать девушке приятно и показать что хоть между нами километры, но я все же очень люблю ее... Предложите варианты как сделать приятно девушке из другого города. Чем не обычней и романтичней, тем лучше)) заранее спасибо)
нне твои проблемы так не хочется напрягать мозги.... езжай как ты к ней и весь миф любви или укрепится или разрушится
продолжай врать, что любишь))))))))) ) куда подевались мужчины? любят-любят на расстоянии, а приехать никак?
если друг в этом городе есть - попроси пусть напишет ченить краской под окнами =)
ее это удивит )
Можно заказать цветы ей принесет курьер от вас и вставить открытку с признание а заплатить через инет
Если очень любишь то не смотря на километры придешь к ней .
Приехать к ней не с того не с сего с букетом в руках.
Можно договориться с другом из ее города, что бы он устроил появление твоего признания в любви на огромном жидкокристаллическом мониторе в центре города, стоит это не дорого, зато круто!
Можно прислать ей билеты, что бы она смогла к тебе прилететь на выходные.
Можно прислать ей билеты на любимого исполнителя лирических песен, гастроли которого планируются в ее городе.
Да, впрочем, шевели извилинами и не переставай удивлять Любимую, пока вы в разлуке - это так важно для нас женщин.
Просто приедь к ней домой... это самое лучшее... с большим букетом цветов...
самый простой вариант-послать цветы)
а можно найти знакомых в том же городе или познакомиться с кем-нибудь оттуда же и попросить их преподнести девушке подарок от вашего имени)