Вообщем такая ситуация:
Ей 16 мне 20 лет. (Не надо только говорить, чё одногодку найти не можешь и тд. Вариантов много, но люблю я эту)
Влюбился я очень сильно в девушку, и уже как год ухаживаю за ней, дарю подарки, цветы, ходим в кафешки и тд.
Я для нее был просто всем, она мне во всем доверяет, очень хорошо общаемся, родители ее меня знают и очень хорошо относятся ко мне и тд.
Правда есть одно но, живем в разных городах, но не далеко и виделись не очень часто но достаточно.
В основному общения в соц сети и по телефону.
И за весь год пока я за ней бегаю так сказать, я уже получил 3 отказа плана, что мы лучшие друзья.
При этом она жудко ревнует меня к другим девушкам.
В последний раз она мне сказала типо: не торопи события, я знаю, что ты хочешь серьезные отношения, но я еще хочу погулять, и я еще ветреная девушка и не хочу делать тебе больно в случаи чего. Вот я подросту немного и тогда поговорим про отношения.
Сейчас у нее появился парень на год младше, но мне она не хотела рассказывать про него, говорила мол друг мой и все, пока я сам не узнал. Тогда мы из-за этого поссорились немного. После чего она сказала мол: не уходи из моей жизни, что я без тебя делать буду, пожалуйста не нужно...
А вот в последнее время, она вообще как-то похуестически стала относится ко мне, и что делать я не знаю.
От ее подруг знаю что ходит, хвастается моими подарками. Но не говорит, что я подарил, а говорит мол родители купили... и это меня очень раздражает...
Скоро она переезжает жить к нам в город. Будет возможность чаще видеться)
Мои друзья говорят мол пошли ее куда по дальше... Да и у меня иногда мысли похожие возникали: "Забрать все подарки которые дарил и послать к чертям", но как-то не хочу терять ее.
Как мне ее добиться? Есть ли шанс? И что вообще посоветуете делать в такой ситуации?
Любовь
Как добиться девушку, которая считает меня другом?
Она еще совсем зеленая. Не торопи события. Вот переедет, и будете общаться Все станет ясно. Наберись терпения и оказывай ей знаки внимания. Помни., что самое лучшее достается терпеливым. Удачи! ))
Будьте с ней искренним и простым!
Подойди ка с лаской к ней, да загляни ка в глазки к ней.... по серьезному
Ты сам себя охарактеризовал: "Забрать все подарки которые дарил и послать к чертям".
Упаси Бог девчушке с таким придурком, как ты, связаться.
Дмитрий Султреков
Дорогой господь, подари этому человек зрение
она еще совсем молоденькая и не готова к серьезным отношениям
Верно говорят те друзья... оставь её в покое, потом сам не рад будешь что связался с ней...
используй камасутру
чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нам )
Терпение, друг, терпение... Скажу только -никакими подарками мил не будешь. Если даришь, то от души, и не жди благодарности в виде согласия.
Пусть нагуляется. А нужна ли такая девушка. Подарки отбирать не стоит. А продолжать непонятные отношения ...Думайте сами
Походу она с тобой только из-за подарков! И их уж точно забирать не надо, будет о тебе пипец как плохо думать! всё остальное на твоё усмотрение
Тебе наверняка привили, что девушку или женщину надо искать фонаричком, что это нечто, к которой надо уступать, уважать, прощать, давать цветы, не обижать, подавать руку, завоевывать, платить за них, в общем поклоняться к вакине. Но учти!! юбка и семья это не свет мира и не остриё клина, не самоценность и самоцель, а то, что помогает тебе жить комфортно и хорошо. Если не помогает – значит ты очень ошибся с выбором. Если требует заземлиться на юбке – значит ты очень ошибся с выбором. «Самое главное для мужчины – семья!» это не более чем попытка натянуть на тебя собственные ценности. Реализация мужчины во внешнем мире, вне семьи – это не только нормально, но и единственно возможный вариант. Нет ничего скучнее и нелепее мужчины, для которого «отношенечки» составляют смысл жизни.
❄
Ведь ты решил жить по условиям девушки или женщины, следуешь их "розовым мечтам" настоящих мущинок, даришь цветы, признаешься в любви, делаешь предложения руки и сердца, то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от него крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.
❄
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
❄
⚠⚠⚠
Татьяна Л
Не люблю вашу философию, но в этот раз точно ваш профиль женщины - потребительская "подруга", которая держит его во френдзоне за подарки и подношения.
Она 100% знает, что он не равнодушен и пользуется этим, а он просто любит и затуманен... М-да.
Ох уж эти современные меркантильные...
правильно она к тебе относится..
ты по-дружески на палеве постой, пока у нее со своим соиитее будет.
Serghei Boboc
Почему же?
Забудь о таковой.
Отстань от малолетки рано ей еще.
Прислать сватов. Если сваты будут хорошие, женят. Точнее, оженят.)
Тамара Шевченок(Аношко)
Орнул, Спс
Смешно, спасибо
Вам обоим для начала нужно подрасти. У меня так соседка в свое время еще со школы дружила с парнем, просто были друзьями, даже в универ один поступили. Как закончили сразу же рассписались. Вот так то!
это статья... тем более без взаимности!
Максим Эйсмонт
Возраст согласия с 16
Максим Эйсмонт
Только если он её не изнасилует. Или она не напишет на него заяву, чтобы бабла срубить
Отбирать подарки мелочно и недостойно мужчины. Низко. Тебе с ней было хорошо? Да. Пусть останется светлая память про друг друга. К тому же, судя по твоему рассказу она эгоистка, лучше на нее забить. Понятно что для тебя она самая самая, но блин, по факту она того не стоит. Ты же не тряпка? Ну так и не давай с собой поступать соответствующе. Найди похожую, по росту, весу, что тебе там нравится, живи полноценной интимной жизнью и все пройдет. Королеву нашел....
Подожди не множко, у нее сейчас такой подростковый период, что у нее все часто меняется. То она хочет то нет. Друзья вроде правду говорят, если не хочет и нифига не получается то пускай ждет следующего трамвая. Подарки забирать не советовал бы хотя это твое дело, хочешь оставляй а хочешь забирай. В принципе если она красивая, умная и ты уверен что она тебя любит то реально подожди пока она созреет, как говорят они в этом возрасте еще зеленые. Удачи ;)
Сам знаешь но жизнь в крутую измениться .
Ей рано еще жениться в 16.
18 будет тогда можешь подумывать, а так она ребёнок еще.
Или ты хочешь попользоваться этой девушкой и свалить ища другую?
Какие мотивы у тебя загляни в себя.
Если всё серьёзно, то пока дружи с ней и говорите о будущем.
Какие мотивы у тебя загляни в себя.
Нужно выйти из френд-места, для этого стань непредсказуемым, устрой ей приятный и неожиданный сюрприз.
на уй шли! поверь потом тебя сама найдёт! или начни встречаться и дарить подарки её подруге
свет клином сошелся, но это решаемо
Serghei Boboc
и как же?
она уже любит тебя, просто подожди когда перебесится, а если не хочешь тогда найди другую
Трахни её и она присосётся ещё сильнее к тебе!
к товарищу майору с чистосердечным
Стоит задуматься . Для чего . Возможно испортить все . у вас скорее всего только без обид (спермотоксикоз) Да в вашем возрасте переживал тоже самое . Не стоит показывать ей что хотите её тело . Станьте по больше романтиком - импровизируйте . Если ваша цель ( не читал все что написано в вопросе) только добиться её тела то увы - тут не нужны советы . А вот если вы видите её как свою половину тут надо расстараться на все сто вы способны . Простой пример животные птицы - посмотрите как мальчики добиваются девочек и что для этого делают. Удачи, счастья вам и здоровья !
быть самим собой настоящим искренним без масок и игр
надо быть настойчевей в пределах разумного, но не "оленить"!
Не понимаю, в чем кайф от отношений... Они портят многолетнюю дружбу
Ну да ладно, у каждого свое мнение на этот счёт
Попроси дать 1 шанс
Только разговаривай прям ОООЧЕНЬ серьёзно, а не ржи, хихикай или улыбайся.
Поговори с родителями, может, они против...
Если не хочет отношений, значит, не так уж и любит.
У меня есть друг, оч хороший.
Он мне нравится, я ему. Казалось бы, почему не в отношениях?
Да просто потому, что не хочется
Такое бывает
А то что она ревнует... Ну, обращает на себя внимание.
Вообщем, она тебя дразнит, играет. Серьёзности нет
Но тебе я очень хочу пожелать удачи с ней
Попроси дать 1 шанс
У меня есть друг, оч хороший.
Да просто потому, что не хочется
Такое бывает
Ля все очень просто, ты для неё старше и она не готова, а подарки и тд мы все любим. Вот так ты и остаётся в френдзоне за свой счёт, есть корова- можно доить, перестань дарить да и все просто говори с ней, если будет сама писать и охотно говорить то ты ей не просто "Лох с подарками" а может и рили отличный друг, в таком случае есть надежда, а если начнёт игнорить то даже и не питайся с ней говорить! Как то так товартщи
Не будь лохом самое главное
То что и друзья, отпусти и не мучай себя
Олег Ковалев
посмотри по камасутре
Блин брат такая де ситуация только мне 17, а ей 19 вот прям один в один ситуация как будто ты прям силизал с меня историю я вот тоже голову ломаю. Напиши может в ЛС в ВК Артём Лыжник спишемся может придумаем что нибудь. Потому что я тоже голову давно ломаю
....
Вообщем ни как, просто общайся с ней чаще, а потом она поймёт как ты ей нравишься))
забей на нее