Любовь
Я влюбился в девушку, которая считает меня очень хорошим другом . Что делать?
Ситуация такая . Есть одногруппница . Мы в течении 2х лет хорошо общались . Первые полтора года она встречалась с парнем . Когда она рассталась с ним, Мы на удивление стали еще лучше общаться . Но вот беда со мной случилась . Я в ее влюбился . Я рассказал все . Признался . А она сказала что всегда меня воспринимала как хорошего друга и ей очень обидно что так вот вышло ( . Сейчас я уже неделю не общаюсь с ней . Скажите . Что можно сделать? Здесь есть у кого получалось выходить из френдзоны? Как? Спасибо за внимание
Прочла я все ответы.. . И вот, что я Вам напишу :) Ни в коем случае не слушайте Бислана!! ! Этим Вы будете ей надоедать, что со временем может вообще вызвать не ту реакцию, которую Вы ожидали - отвращение. У меня была точно такая же ситуация :) Я Вам на почту напишу сейчас более развернутый ответ :)
Гульжанат Сулейменова
Почту посмотрите
самое плохое что мог ты уже сделал - перестал с ней общаться.
теперь жди.
ни в коем случае не звони первым, можешь чуть ее поигнорить.
скора она все забудет, ах эта девичья память, и у тебя буде есчо шанс.
твое задача делать все не так как в прошлый раз. это она должна захотеть с тобой встречаться, причем можешь не сразу согласится.
при всем этом ты должен вести себя как обычно: спокойно, коректно, тебе надо показаться с других сторон, с каких она тебя есчо не знает.
теперь жди.
Гульжанат Сулейменова
Стой . А если бы не перестал . Какой вариант тогда был бы ?
смириться!
Дружить.
Гульжанат Сулейменова
Ссума сошла? Я без головы ...
у всех бывает, может со временем че нибудь изменится до них долго доходит.
Да нет выхода из френдзоны, нет! По крайней мере ты ничего сделать не сможешь, есть только шанс, что со временем она сама в тебя влюбится)
Напор, жуткий напор. Без него никак. Из френдзоны только так и выходят. Лови момент пока у нее никого нет, если появится парень, считай, что все... упустил!
Гульжанат Сулейменова
Ты выходил из такой ситуации?