Любовь
Народ че делать...? Влюбился в девушку а она в другом городе... (((
Народ помогите...! Влюбился в девушку.. а она в другом городе, в другой стране... к ней приехать смогу только через месяц... (((Я не ем, не сплю... каждую минуту думаю о ней... Мамка моя лишила меня компа... без нее и без общениес ней в пал в депрессию... Лето надо радоватся а не как... (((Мы с ней общаемся и походу любовь в заимная...)))
ну если любовь взаимная, то давай! жми до конца! всё возможно! а какая страна, если не секрет?
Любовь вслепую
Или как не надо знакомится в Сетях
...И, о божественное провидение! , она назначит тебе свидание.. .
И когда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а под мышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего времяпрепровождения.. .
....И от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОНА.. .
...Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах, и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки, - здоровый и красный румянец на щеках.
За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать, перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое.. .
Первая мысль будет: "Почему именно она, а не та женщина-алкогогичка неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав в угол, где стоит пустая пивная бутылка? "
Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты.. . Ты смог все, сможешь и это... "
Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство в надежде найти какое-нибудь убежище.. . можно грязно выругаться, чтобы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не успеют добежать.. .
Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства, и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив вперед поникший букет цветов.. .
...Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка... "
И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОНО очень нравится".
Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа, и думаешь, как бы побыстрее убить предстоящий час свидания.
Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, - хочется отдать руку (да что там руку!!! ) за шапку-неведимку.. .
Украдкой, как Штирлиц, ты кидаешь взгляды в ее сторону.. .
Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки.. . А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в "Африканских приключениях": "Это был крупный мастодонт 1,60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы придавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял
отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы.. . чтобы умертвить такого зверя понадобится точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья... "
...После того как кофе БЫЛО выпито, мороженое съедено и сказано последнее "прости", ты на неделю отключаешь компьютер от Сети.. .
Или как не надо знакомится в Сетях
Я встречалась с парнем 2 года. . Видели раз в месяц, раз в два месяца ...и живы были.. . правда расстояние портит отношения. Сейчас замужем за другим
Виртуальная любовь-это нелюбовь... Запомни..
через месяц - это не год!
Некоторые девушки парней ждут 12 месяцев - и ничего живы!
вперед главное не остонавливайся...
может что то из этой любви и получится, но врятли долго продлится.