Любовь

Чё делать??? Познакомился с девушкой ей 28, мне 31, у обоих за плечами браки, у неё 2 деток, у меня нет.

Девушка просто улет, нежная, приятная, добрая, смотришь на неё и земля из под ног уходит, но в тоже время стерва. Бля ради неё я много чего добился, она каким то стимулом оказалась для меня. Но она не как не реагирует на меня, вообще не проявляет интерес, вернее проявляет, но чисто дружеский хотя знаю, что нравлюсь ей, переживает, проявляет интерес, но всё на этом стопорится. Ухаживал, с детьми подружился, забочусь, но всё не то. Мужикам она вообще не верит и всё такое. Как сдвинуть лёд, она человек довольно самодостаточный, к своим годам многое добилась сама. Все мозги сломал, как, как блять добиться её, запала в душу хоть тресни.
Я не психолог, и мне намного меньше лет, но мне кажется, что стоит рискнуть и создать на один вечер романтическую обстановку и сделать ей предложение. Если с детьми хорошие отношения, то стоит это сделать при них, возможно, что они встанут на Вашу сторону. Возможно она именно этого и ждет, но Вы слишком долго тянули, вот она и стала терять интерес. А если откажет, то, по крайней мере, все станет на свои места и она объяснит причину отказа и, может, Вы сможете как то это исправить... по крайней мере, Вы уже будете знать, как дальше действовать. Буду рада. если Вы напишете мне на почту о своем решении. Я буду за Вас переживать))
Елена Фролова
Лучший ответ
Она ищет дядю, который будет ее содержать, а с вами играет.
Про добилась сама и прочие красивые речи знаю, слышала ни раз от 26-их стерв.
Дима ********
не слушайте никого если нравится то замуж зовите а время покажет сейчас за короткое время ничего не порешить всё равно только потом почувствуете, она по ходу боится из за прошлого опыта разочарования в мужчинах раскрывать душу видимо сильно обижали и долго, девушки брошенные, или добрые и вешаются на первого, либо занимают оборону
Алекс ******
Мой совет наверное не в кон будет но все же. Попробуй исчезнуть из её жизни на некоторое время допустим неделя или месяц, что бы вообще ни каких контактов. И посмотри потом как она будет вести себя, будет ли она тебя искать, волноваться типа куда ты пропал? если это всё будет, значит ты для неё небезразличен просто нужно подождать и всё будет путем!
Экрем Ганиев
оставь ее в покое.... сама тебя найдет, а если нет, тогда не нужен ты ей...