Любовь
Подскажите что мне делать?Познакомился с девушкой в инете,полюбил ее.А теперь не могу забыть.
Познакомился с девушкой в инете,полюбил ее.А теперь не могу забыть,из-за нее не клеится личная жизнь в реале,потому-что мое сердце все еще занято.
пока у тебя есть комп, не забудешь и будешь мучиться.. заходить к ней на страницу, ждать, искать.. попробуй не подходить к компу хотя бы недельку.. потом начнёшь замечать. что вокруг есть другая жизнь.. реальная..
...слуХай сюдЫ.. . берешь нож... и режешь все шнуры у компа... .
...и СРОЧНО в реал)))
надо с ней срочно встретиться, разочароваться и успокоиться.... а может и дальше всё будет.. .
Совет простой-выключай компьютер, выдергивай вилку из розетки
И мастурбируй, мастурбируй...
хоть в интернете, и то уже отрадно.
я тоже так полюбила парня и теперь не знаю что делать, измучилась уже вся (
тебе так кажется, потому что ты до реала отношения с ней не довел. Для тебя она более идеализирована нежели настоящая. Со временем наладится у тебя жизнь в реале, встретишь такую, что даже тот "образ" переплюнет.
Получается, что ты влюбился в красивую картинку, а не в человека. Это не любовь. А, кстати, что мешает вам встретится? Далеко?
ну ты влип! только сочувствую, советов нет
Забей браток добавь ее в черный и не заходи на страницу ее и забудешь постепенно....
Познакомся с ней реально, возможно она тебе покажет белые зубки, и ты ее быстро разлюбишь)))
это не любовь!!!! как ты ее можешь любить если ты ее не знаешь???