Любовь

Что делать когда твой молодой человек делает комплименты другим девушкам в инете.???

Знаете ли, во времена Имперской России, если на балу мужчина (вне зависимости от семейного положения) обделил хоть одну из присутствующих дам комплиментом, он рисковал попасть в немилость хозяину дома!! ! Это глупость - не делать комплименты девушке, если у тебя есть своя!! ! Вы встречаетесь - значит Вы лучшая, вше и дороже остальных, но остальные при этом ведь не стали плохими и недостойными комплимента!!!!
Лидия Медведева
Лучший ответ
R2Online R2Online Какой вы умничка.Истинный джентельмен.
не ревновать.. я тоже себе много чего позволяю... это не значит ты с ним изменяешь
Andrey Churin
вы уверены, что только в инете?
Ничего не делать. Ведь инет это общение, ну и что что он делает комплименты, вам ведь наверняка тоже их делают. поговорить ведь как то надо, вот и начинают общение обычно с комплиментов.
R2Online R2Online
Делай так же и будет поровну)))))
Приговорить его к 10 годам... расстрела ...каждый день!!!
вы это четко поймете когда он начнет это делать в реале
Олег Богатов
делать комплименты другим парням!
Lola Karimova
Скажите ему, что вам неприятно осознавать, что ваш молодой человек интересуется другими девушками, когда у него уже есть вы! Предложите ему представить себя на вашем месте. Если он вами дорожит и любит, то прекратит такие действия, если нет, то посылайте подальше его. Уверена, есть человек на свете, который будет вас беречь, ценить и УВАЖАТЬ.
на голгофу его!! ! а лучще четвертовать!!!!)))))