Любовь

Помогите! ЧТо делать если от девушек нет отбоя?)

Я люблю одну девушку. Но другие девушки-однокурсницы и прочие признаются влюбви, делают комплименты, строят глазки.Я много уже наотшивал, но все же жалко. Устал разбивать девушкам сердца. Приятно конечно что я нарасхват, но все же я хочу быть только с одной девушкой. И в тоже время понимаю, что чувствуют те, которые получили отказ от меня. Что делать? Стать уродом, чтобы девушки больше не приставали?
в этом случае твоя любимая девушка должна себя чувствовать королевой! Люби королеву !
Алексей Апостолов
Лучший ответ
да радуйся молча и всё
Валера Уголев
выбирать. кастинг устрой
Юрий Тяглов
не надо уродом, но исердца не бей ...будь всегда с любимой, и не давай никому надежды, для женщин нет ничего хуже равнодушия мужского
Повесь табличку себе на грудь "занято".
А если серьезно - ничего ты с этим не сделаешь, выбери парочку очень тебе несимпатичных барышень и высмей их чувства при всех, при чем с извращенной жестокостью. Да, уважать перестанут, да, будут считать гадом и скотиной. Но вешаться перестанут - просто побоятся.
Может дело в тебе? Сам провоцируешь?
Никак не отвечай на их заигрывания и комплименты, будь предельно холоден и вежлив, при случае напоминай что у тебя есть любимая девушка. Только не груби им. Вот увидишь пройдёт немного времени и они отстанут. Удачи!
Wadim Naboka
глупый ты.... разбивают сердца - это когда обещают и поводы дают, а потом обманывают и кидают.... так вот ты никому ничего не обещай и поводов не давай и вообще веди себя немножко взрослей...
лечить параною)))))
раз это происходит значит тебе это надо, любые происходящие с человеком события он провоцирует сам, самодостаточности тебе не хватает
знаешь, эти девушки ничего к тебе не испытывают серьёзного)
они играют с тобой/)
не воображай, что ты мачо)
поверь)
но даже если это и так (хотя навряд ли), то ты значит себя не так ведешь, раз они до сих пор к тебе пристают!
это точно и неоспоримо!