Любовь

помогите пожалуйста как быть с девушкой? что делать? я в отчаянии(внутри)

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ И ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Девушка сказала, что я ей не интересен и мне не на что расчитывать...
Давно её люблю. Взял у неё телефон, пригласил погулять, потом она написала, что у неё есть дорогой для неё человек. Так писала 2 раза, потом написала открытым текстом " ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". сейчас стала ужасно себя вести, флиртует со всеми, позволяет делать с собой кто что захочет. Захотел - обнял, захотел - потрогал и т.д. Это ужасно. Я ревную и меня это бесит. Мне она не дала даже шанс. С ней я очень стесняюсь и не могу быть самим собой. Погулять можно было и по- дружески сходить, не как парень и девушка. Сейчас я просто схожу с ума, я постоянно о ней думаю, ночью просыпаюсь от кошмарных снов, вспоминая её реплики и поведение. я уже думал о самоубийстве. я не знаю, что делать, мне очень плохо, что не передать.Забыть её не получается, так как она моя одногрупница, и мы постоянно видимся
У меня такое было, но о самоубийстве думать это ужасно, я думаю тебе стоит обратиться к психологу. Забей ты на ту которая даже тебе шанса не дала. Она тебя не стоит. К тому же ведет себя, как шлюшка (извини) . К чему тебе такая?? ? Заведи другую девушку. ) у меня тоже такое было. Но я взяла себя в руки и подумала: "действительно ли он мне нужен? ". И теперь я о нем совсем забыла, он для меня теперь посторонних человек. И не показывай виду, что ты ведешь себя, как баба.
Наталья Степаненко
Лучший ответ
Глупо потерять голову из-за не дающей Бабы!
НУ брось козу. .
что Олух что ли?? ;
Шо будет ездИТть шоле ;;,
ты ведешь себя как тряпка в её глазах, а не мужик.
отказала - сразу надо было отвалить
самоубийство.. . ужас какой! думаешь, такие слабохарактерные им нужны?
над собой работай!
Смелее надо себя вести, может быть даже наглее, но без хамства, конечно.
ты просто посмотри вокруг, может есть та, которая любит тебя?

и задай вопрос сам себе: нужна ли тебе девушка легкого поведения?
1)вали в спортзал-тренируйся до потери пульса
2) деньги, увеличивай их приток) )
3) вообрази себя крутым и играй в эту игру)) самооценка

если-бы не 2 таких девахи в моей жизни-сейчас имел бы я наамного меньше и выглядел бы куда "хуже" ))) и такое продолжалось в сумме около 3-х лет ))
Да ты что? На фиг тебе такая вертихвостка? ВСтретишь себе еще хорошую девушку, которой можно будет гордиться. Оглянись вокруг, а не зацикливайся на этой . А с такой только позору наберешься.
(Простите за мат)
УБЕЙ ЕЁ НАХУЙ! ! пока мысли о самоубийстве не забрели в твою голову!
Yayra Yusupova
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. (с) Народная мудрость.
Забей на нее, найди другую.
если вам надо быть вместе то будете. это может быть скоро а может и неет. я бы на твоем месте просто насилу бы ее взял прижал к стенке и начал целовать. и так же ушел гулять. и просто по человечески поговорить. меня бы лично это очень задело. в хорошем смысле. все бы переосмыслили. а может тебе стоит ее задеть как то? типа ревности? переводится глупо.
Elvira Nurjanova