Любовь

помогите пожалуйста. как быть с девушкой?я в отчаянии(внутри)

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ И ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Девушка сказала, что я ей не интересен и мне ничего не светит...
Давно её люблю. Взял у неё телефон, пригласил погулять, потом она написала, что у неё есть дорогой для неё человек. Так писала 2 раза, потом написала открытым текстом " ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". сейчас стала ужасно себя вести, флиртует со всеми, позволяет делать с собой кто что захочет. Захотел - обнял, захотел - потрогал и т.д. Это ужасно.Ещё 1 сейчас стал к ней подкатывать. Ну как подкатывать, лапать как все остальные, делая грязные намеки.И она не сопротивляется.Я ревную и меня это бесит. Мне она не дала даже шанс.Когда с ней говорил. Сказала ,что я ей уже надоел и что разговор окончен. С ней я очень стесняюсь и не могу быть самим собой. Сейчас я просто схожу с ума, я постоянно о ней думаю, ночью просыпаюсь от кошмарных снов, вспоминая её реплики и поведение.Чувствую себя брошенным, одиноким, никому не нужным, уже думал о самоубийстве. я не знаю, что делать, мне очень плохо, что не передать... Самое ужасное, что после того, как она меня отшила, стала ещё флиртовать со всеми и ужасно себя вести. Раньше этого не было. Мне очень больно на это смотреть. Она просто издевается надо мной. А ведь раньше считал её нормальной, забыть все равно не получается. Она мне написала , что свое решения менять не намерена. Сейчас уже бесит не ревность, а её поведение ,со мной даже не говорит, а с другими вот такими делами занимается, ещё говорила мне, что порядочная
Эта болезнь называется не столько любовь, сколько больное самолюбие и ею болен каждый третий в сети. Это нормально. Ты бесишься, потому что тебя послали, нужно время, чтобы это унижение пережить. Все проходит и такая "любовь" тоже пройдет. Это в лучшем случае.

Когда люди любят по-настоящему, то они отпускают любимых, как бы больно и трудно им не было, потому что счастье тех, кого любят, дороже.. . Да и смысл приставать к ней? Ты ее уже бесишь не меньше, чем она тебя.. . Еще немного и твоя "любовь" перерастет в ненависть, которая тебя сожрет изнутри.. . Самого тебя, потому что ненависть такое же слепое чувство как и любовь, но гораздо сильнее.

В худшем случае, я могу тебе описать, все, что произойдет дальше: ты будешь ненавидеть всех, кто даже просто подходит к ней, а это уже весь мир, ты слепо и тупо будешь жить одной идеей: как ей отомстить, возможно, что и годами. И от этого реально все будет валиться у тебя их рук, люди начнут шарахаться, чтобы не попасть под твою ненависть, разладится карьера, работа, учеба, отношения с друзьями и особенно с девушками. Потом паранойя (навязчивая идея о том, что твоя "любимая" что-то тебе должна) перерастет в маникально-депрессовный психоз, а последний - в шизофрению.. .

Не порти себе жизнь, отпусти ее с миром.
Игорь Залуский
Лучший ответ
ой, и стоит вообще про таких шалашовок думать, займитесь собой, отвлечетесь от неё, а там уже всё станет на свои места
Оксана Осінь
если девушка часто говрит о своей порядочности, то все наоборот (10раз убеждался)
а девченок куча, весна на дворе :-) а таких любить нельзя и привязываться-это саморазрушение... а сказать себе я это сделаю. бред.... (сам спотыкался) . в итоге потерянное время, деньги, время... и как только избавился от не нужных людей, пришла она )))) не благодарных и распутных к таким же....
попробуй, знаю трудно, но не общайся с ней, начнет говорить относись как к обычной знакомой, преврати мысленно любовь в ненависть и разряди её (к примеру в ближайшем тире или набивая грушу в спортклубе, или просто прогуляйся по городу) , если исправит свое поведение, то в моих ответах я на такой же вопрос отвечал, посмотри, если же нет, то ради себя заведи другую
Ты молод! Зачем она тебе? Любишь? Я так же любил одну, но она предпочла другого. Сейчас она все с тем же придурком, а нашел лучше! Просто не обращай на нее внимания!! ! Чувствуешь что ревнуешь? Скажи себе: "Это ее жизнь - она сама приняла решение". Поверь, это лучший выход!