Любовь

помогите пожалуйста. как быть с девушкой? я в отчаянии (внутри)

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ И ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Девушка сказала, что я ей не интересен и мне ничего не светит.. .
Давно её люблю. Взял у неё телефон, пригласил погулять, потом она написала, что у неё есть дорогой для неё человек. Так писала 2 раза, потом написала открытым текстом " ты мне не интересен и тебе не на что рассчитывать". сейчас стала ужасно себя вести, флиртует со всеми, позволяет делать с собой кто что захочет. Захотел - обнял, захотел - потрогал и т. д. Это ужасно. Ещё 1 сейчас стал к ней подкатывать. Ну как подкатывать, лапать как все остальные, делая грязные намеки. И она не сопротивляется. Я ревную и меня это бесит. Мне она не дала даже шанс. Когда с ней говорил. Сказала, что я ей уже надоел и что разговор окончен. С ней я очень стесняюсь и не могу быть самим собой. Сейчас я просто схожу с ума, я постоянно о ней думаю, ночью просыпаюсь от кошмарных снов, вспоминая её реплики и поведение. Чувствую себя брошенным, одиноким, никому не нужным, уже думал о самоубийстве. я не знаю, что делать, мне очень плохо, что не передать.. . Самое ужасное, что после того, как она меня отшила, стала ещё флиртовать со всеми и ужасно себя вести. Раньше этого не было. Мне очень больно на это смотреть. Она просто издевается надо мной. А ведь раньше считал её нормальной, забыть все равно не получается. Она мне написала, что свое решения менять не намерена. Сейчас уже бесит не ревность, а её поведение, со мной даже не говорит, а с другими вот такими делами занимается, ещё говорила мне, что порядочная. В общем хочу её забыть как можно скорее
меняй девушку. Она не твоя.
Бекзат Шарипов
Бекзат Шарипов
5 916
Лучший ответ
Лучший способ забыть женщину: другая женщина. Таким методом попробуй действовать. Либо хотя бы полностью ее игнорировать. Девченки любят поиздеваться над нами, очень любят и никогда не отказывают себе в этом.
@-666-Anar-666-@ Askerov
@-666-Anar-666-@ Askerov
11 026
ты наверно совсем тупой, раз понять не можешь что поезд идёт в другую сторону. и ты это уже вроде спрашивал, правда под другим ником, ну либо вас таких много развелось.
варианта два
1. пиздишь всех кто её трогает - подходишь и бъёшь в ебло - лучше лидера, если их там много - другие не полезут - в итоге она видит в тебе ласкового и нежного но зверя (нежность потом будет возможность проявить) - и она твоя... ставишь раком и вдуваешь.. . ну потом можно и другую искать, как эта киска надоест.
2. продолжаешь жалеть себя дальше, писать в ответы в надежде что кто-то что-то толковое скажет - но могу сразу разочаровать - не скажут.
Соня Кулыгина
Соня Кулыгина
10 099
Хее ))

Ну блин... главное не надо собачиться с другими парнями.... такие суки прооосто обажают, когда из-за них собачатся парни ))

Ты должен быть выше этого ))

А вообще самое толковое конечно - это взять и нахуй изнасиловать её ))
Подавить силой ))
Скорее всего она этого и хочет ))
Придумай ситуацию, чтобы это осуществить ))
И еби её во все дыры... до боли и до крови... хотя это конечно самый дикий вариант... можешь сесть за это... но и всё же это хуйня ^_^
Действовать нужно в любом случаи смело ;)

Ну или можешь просто подойти и при всех харкнуть ей в рожу и влепи пощечену (ток не кулаком) , чтоб она и все во круг просто охерели ;))
Дружище, как я тебя понимаю.. .
Напишу, как в такой ситуации вести себя правильно. Это тяжело, но правильно.

Забей на эту девушку! Она тебе прямым текстом сказала, что ты ей не нравишься. Задавай себе вопросы: нахрена тебе девушка, которой ты не нравишься? И более того - которая смешивает тебя с дерьмом.. . Зачем тебе такая девушка? Она не изменится, и не пытайся её менять. Начни лучше с себя. Позволь ей самой решать, как вести себя, это её жизнь. А ты пытаешься её контролировать Не надо. Это её дело. Пусть она делает что хочет, а ты должен просто оставить её.

Видишь ли, реальность такова, что есть красивые девушки, которым ты изначально будешь не нравиться, например твоя. Таких девушек МНОГО. И если ты не хочешь сойти с ума, тебе придётся быть мужиком, смирившись с этой мыслью. И ты должен спокойно к этому относиться т. е. ты должен при этом чувствовать себя комфортно в самом себе - это самая лучшая черта любого по-настоящему привлекательного парня.

Потому что есть другие красивые девушки, которым ты изначально БУДЕШЬ нравиться. И таких девушек ТОЖЕ МНОГО. И ты им будешь нравиться такой, какой ты есть. Поэтому нет смысла строить из себя кого-то - просто будь собой.

Твоя задача - найти девушку, привлекательную для тебя, которой ты понравишься. А на эту Марфу забей, ты бесполезно тратишь свои нервы. Она видит, что тебя задевают её поступки, поэтому действует назло. Просто будь мужиком и смирись. Обратись к здравому смыслу: Как ты можешь быть безумно влюблён в девушку, которая делает такую херню, и которой ты ВООБЩЕ не интересен?

Если тебе так будет проще, возьми листочек с ручкой и распиши, какой должна быть твоя девушка, чтобы ты точно знал, что это то, что нужно. Какие у неё вкусы, друзья, какие у неё ценности, характер, чувство юмора и т. д.
Тогда ты будешь точно знать чего ты хочешь. И ты увидишь, что ЭТА девушка - далека от того идеала.

Запомни, что есть в прямом смысле ТУЧА девушек, которые намного лучше этой. И заморачиваться на какой-то конкретной (которая тем более трахает мозги) нет смысла.
Забыть быстро это не возможно не кому не девушкам не парням! Это факт! Если ты хочешь и готов ее забыть! По возможности не встречайся с ней! Займись чем не будь (в секцию ходи ) отвлекись! У тебя как она будет 1000 а может и больше (лучше, хуже) Она делает все специально! Что бы тебя сделать больно! зачем ей это нужно! ? За тем что бы ты страдал по ней. не прекращал обращать на нее внимание! А потом появиться у тебя девушка она будет вам мешать! Логика проста!
Сергей ....
Сергей ....
1 313
ну есть один способ... может даже два.... первый: попробуй посравнивать других девушек с ней... постоянно думай, что она шлюха.... ну похоже, что это почти так... ищи в ней недостатки.... начинай презирать ее... а потом посмотри на других девушек... увидь в них все самое хорошее.... только лучшее.... полностью не разлюбишь, но легче станет... .
Второй вариант.... увлечься политикой, вступить в политическую организацию, оппозиционную.... сразу появится смысл жизни окроме нее... должно помочь... как мне кажется....