Любовь

чучмек клеется к моей девушке,а она не против этого,че делать?(подробно внутри)

к моей девушке клеется чучмек,ее однокурсник.она не знала,как его отшить и решила написать в контакте "есть друг" и сделала альбом с фотками,где мы с ней в обнимку.сказать ему напрямую,что у нее есть парень и чтоб он от нее отстал,она почему-то не может.боится обидеть.после этого он,по ее словам,вроде приутих,но продолжал звать ее на всякие вечеринки.в контакте он ей на "стену" вешал всякие видео и сообщения.в них не было ничего такого.но недавно он повесил песню "бель"из нотер дам де пари,где поют"я душу дьяволу продам за ночь с тобой",ну вы знаете.это меня уже задело.я попросил ее убрать эту песню и объяснил почему.она вроде поняла и обещала убрать.инет у нее тока у подружки.вообщем она мне пишет потом-"я не уберу песню мне нравится,и я боюсь его этим обидеть",я ей сказал,чтобы убрала немедленно,а песню эту я ей пришлю на мыло,если ей хочется слушать.и заодно чтоб стерла ваще все ЕГО записи со стены.она поспорила,но убрала.сейчас я ее прошу,что если чучмек еще что-нибудь напишет на ее стене,чтобы она стирала сразу,но она говорит,что не может мне этого обещать.У меня складывается ощущение,что она боится обидеть чучмека,а вот меня обидеть она совсем не боится.короче,че делать?мне хочется поговорить уже не с ней,а с самим чучмеком,и не как с ней,а по-другому.
Я с полной уверенностью могу сказать, что девушка вас сталкивает лбами с этим "чучмеком"....
А вы если парень не глупый, то не должны вестись на эту "батву " ...
значит ваша девушка сама дает повод ему вести себя так !!!и просто забавляется когда вы ее ревнуете... .
вообщем таким образом она привлекает к себе свое внимание.. .
Запомните, это я вам как девушка говорю.... если чувствуйте, что женщина наглеет, пытается рулить, то принимайте к действию эти слова: и у вас всегда будет успех с женщиной
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ!!! !
А значит в вашей ситуации, покажите себя, свое отношение к ней холодно, не реагируйте на ее провакации и конкретно говорите, что не нравится и что будет и отвечайте за свои слова, если она все вас ослушивается и тогда она будет бояться Вас потерять....
Зульфия Васильева
Лучший ответ
А я бы бросил эту девушку и поблагодарил чучмека за то, что он помог мне разобраться в ней. Как говорится: " если девушка ушла к другому, то ещё не известно, кому из вас повезло".
хер что меня заблочат.. . убить черножопого!
ей льстит его внимание, ничего больше, а вот спорит она с тобой наверно чисто от упрямства, типа нефик ей командовать с кем общаться и как пользоваться своей собственной страницей. Бить ему морду не уверена что будет выходом. Я думаю тебе стоит на время поутихнуть и посмотреть-или он ей надоест или у них что то завяжется. Но конечно не обделять вниманием как было раньше. Вот и посмотришь шо у тя за барышня).
Вован дело не в чучмеке, а в твоей девушке.
Она сама позволяет ему делать все что он хочет, и как я вижу раз она не удаляет записи, то ей это нравится, поговори с девушкой!!!
Чучмеку надо морду набить
да если ей чурбан нравится, так отдай ее за 5 баранов! на х она тебе такая нужна!
Narine Elyazyan
отбей чучмеку рога! самый ништяк!!!!
Thank Thankyou
напиши под его окном на асфальте крупными буквами шоб он вместе со своими шашлыками валил в свой чучмекстан...
По-моему, здесь виновата только девушка.
Здесь уже дело не до обид чучмека на нее.
Если ее МЧ неприятно то надо ясно дать понять чучмеку, что не стоит лезть....