Я встречаюсь с девушкой почти 5 месяцев. Мы любим друг друга, ее родители говорят, бабушка дедушка, тетя и она сама. Мне ее тетя посоветовала сделать больно ей, но не физически. Я поднял этот вопрос из-за того, что она постоянно врет и не сдерживает слово. Хотел бросить и многие говорят, но я не хочу. Как сделать для нее больно? Или ей сделать больно? Она врет, гуляет (ночами) , пьет и т. п. Я с ней разговаривал уже раз 50, если не больше. И все равно не помогает, с ней уже родители и все родственники пытаются до нее достучаться, но все равно никак (не пробиваемая) . Я ее прощал много раз за вранье. Мы учимся в одном технаре, аудитории соседние.
Что можно сделать, что б она не врала и поменяла отношение ко мне, ну и к родителям? !
Обычные приколы не писать и шуточки.
Любовь
Как сделать любимой девушки больно? подробно "внутри"
не слушает тебя, значит не уважает как мужчину. А это полный капец. Если хочешь быть тряпкой, о которую вытирают ноги, то продолжай отношения с ней. Временные меры не помогут. Из таких как она вырастают шалавы. Душа у нее такая. Не мучайся, найди нормальную
Просто начни ББПЕ и все будет Ок. )
клин клином вышибают! ! больно делать не надо, просто начни себя вести также, как она.... думаю, это её утихомирит ))
Зачем делать больно? Брось эту гулёну. Зачем такая нужна, которая врёт, пьёт и по ночам шляется? Бросай.
Попытайся выяснить против чего она протестует. Почему гуляет по ночам и пьет, как ты говоришь. Попытайся понять ее. Пока что тебя - умело обработали ее родственники и подменили твои естественные желания узнать ее боль - своими желаниями захватить контроль над ее поведением. разберись в ее душе - помоги ей, если хочешь конечно.
бесполезно. бросай. она привыкла что все с ней носятся как курица с яйцом. надо на нее всем подзабить. денег не давать. в любом случае она либо поймет сама позже, либо не поймет. тут все от нее зависит. от вас ничего не зависит. человек должен прийти ко всему сам
еби её за каждый косяк
Она думает, что ты никуда не денешься. Выруби телефон, не звони, а как придёт, скажи давай сделаем перерыв, мне надо всё обдумать, меня это это и то не устраивает.
Как сделать любимой девушки больно?
я после этого вопроса перестала читать дальше
Значит ты ей безразличен, соответственно и больно ты ей сделать не сможешь, так как ей плевать на твои слова, действия, поступки...
Ты неверно формулируешь свои желания. Сделать любимой девушке больно.. .
Но побуждения твои правильные.
Тебе нужно понять, что толкает девушку на подобное поведение. Её протест против общепринятых норм поведения не на пустом месте возник.
Удачи тебе.
Но побуждения твои правильные.
Удачи тебе.