Любовь

Сделал больно любимой девушке!!!

Помогите!!! Помогите, не знаю что мне делать!! Сделал очень больно девушке которую люблю!!! Подскажите как лучше всего попросить прошения! Она говорит что не верит моим словам!!! Что она тоже может сказать все что угодно, а так ли это на самом деле она не уверена!!! Это дело не одного дня а целого месяца!! Её лучшая подруга тоже в этом участвовала!!! Вначале я узнал что она мне немножко лжет но это не так страшно т.к в этом небыло ничего такого чтобы она врала, затем ее Лучшая подруга начала мне рассказывать что она со мной просто так и что как она говорит что она меня за глозами обсерала и сказала что если она захочет то я ей буду пятки целовать!! Ну я и вспылил и договорился с её лучшей подругой сделать ей больно мы все провернули она на меня обиделась но потом через неделю простила!!!!И вот недавно 15 числа ночью мы сидели с ней и я не смог больше держать это в себе и все ей раскозал, что мы с её лучшей подругой договорились сделать ей больно и что я очень желею что так поступил , она развернулась вышла из машины и хлопнула дверью я побижал за не она сказала чтобы я к ней не прикосался не звонил и близко не подходил к ее дому вот так!!!! А теперь очень сильно желею!!! И не могу понять зачем я так поступил!!! Незнаю чтобы мне такое сделать чтобы она меня простила!!! Потому что не смогу жить без нее, ведь она для меня все и я ее очень сильно ЛЮБЛЮ!!! Подскожите что мне лучше всего стоит сделать потому что я в отчаянии и готов нат все чтобы ее вернуть!!!!
ну главное не сдаваться главное чтоб она поняла что ты ее люишь надо сделать что то чего она не ожидает ну к примеру она утром просыпаеться удет в душ а потом входит в комнату а в окне с помощью крана (ну если этаж 10) куча роз) и записочка милая"я дорогая тебя люблю. ине могу без тебя жить не минуты ни секунды. ты мне ныжна ты мой воздух ты мое все. все что надо мне от этой жизни. мне не когда не было так хорошо не скем... я тебя люблю и хочу быть с тобой вечно"что то типо того)) я не поэт извеняюсь)) я бы просто сдалась и простила)
Группа Пиэ-091
Лучший ответ
Мораль: теперь ты знаешь, Что у девушек лучших подруг не бывает.
З. ы. раньше надо было думать. Предательство - есть предательство, теперь можешь спать с ее подругой.
не спеши, если будешь надоедать, то она вообще от тебя отвернётся... и мой совет, не поступай как женщины-сначала делаем, потом думаем. мужчина отличается трезвым и дальновидым холодным умом.
Яна Шпакова
Всех подруг - в топку!! ! Запомни это навсегда!
значит это была не подруга а соперница и завистница (так ей и обьясни, что напоила, наговорила, соблазнила) , а любишь только её, подари ей сережки красивые или цепочку, купи много красных роз-и больше смелости и наглости***
Поменьше других людей слушай...
ОХ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Я НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ
ОТ ТОГО ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПРОСТО Х*ЙНЕЙ ЗАНИМАЮСЬ
Подари ей майбах или лучше ролс ройс