Любовь

Вопрос для мужчин))) Как бы вы сделали предложение любимой девушке?

смс

текст
.

С К А Ж И …..

Скажи, а ты будешь дарить мне любовь
Зимою, в дожди и в метели,

Ты будешь дарить мне ее вновь и вновь
Под звоны веселой капели?

Скажи, а ты будешь дарить мне тепло
В минуты душевной тревоги,

В минуты, когда на душе тяжело,
И снег заметает дороги?

Скажи, а ты будешь дарить доброту,
Когда в сердце злость и презренье,

Когда, выбирая дорогу не ту,
Я вдруг упаду на колени?

Скажи мне, а верность ты будешь дарить,
Когда с кем-то встречи случайны?

И сможешь ли свет на измену пролить,
Открыв мне душевные тайны?

Скажи, а ты примешь меня вот таким… .
Как я есть, без упреков –

Порой молчаливым, порой заводным,
Моих не считая пороков?

Скажи, а ты хочешь, чтоб я отдал… .
Тебе всё, что есть в моей жизни,

Моею любовью напиться сполна,
Познать мои чувства и мысли?

Скажи, а ты сможешь со мною без слов
Построить блаженное счастье,

И вырастить нашу большую любовь
Сквозь горечь и злость, и ненастья?

Скажи.. . а уж лучше меня обними.. .
Тебе я, конечно же, верю.. .

И, если желаешь, тогда заходи,
Ведь в сердце не заперты двери !!!

зайди…. .

ВСЕ МОИ МЫСЛИ - О ТЕБЕ !

ХОЧУ ПРИЖАТЬ ТЕБЯ К СЕБЕ !!!

**-------------------------------------------------**
Евгения Корепина
Лучший ответ
когда прийдёт момент, тогда отвечу...
Му
Музаффар
Я бы посеял по весне на одном гектаре лук-севок где нить в степях Казахстана, всё лето растил бы его, холил.. . В августе бы выдергал его, подсушил, секатором обстриг бы перо, луковицы собрал бы в сетки, загрузил бы в нанятый для этой цели десятитонный КамАЗ, и отвёз бы на центральный рынок Екатеринбурга. Весь месяц сентябрь я бы этот лук распродавал мелким оптом и в розницу. Затем расплатился бы за аренду гектара казахской земли и КамАЗ. А на вырученную прибыль приобрёл бы два билета на самолёт в Париж (выправив шенгенские визы для начала) . Сел бы в этот самолёт с любимой девушкой и прибыл бы в Орли.. . И тем же вечером, гуляя по Елисейским полям, под ветвями октябрьских каштанов сделал бы ей предложение.. . Просто, скромно и по-русски: "Давай поженимся. "
Dmitri 2Ck
в местном клубе. В микрафон чтоб все слышали)))))))))))))))))))))