Любовь
почему мужчинам очень трудно ответить на вопрос:МИЛЫЙ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?который задает его любимая девушка
очень глупый вопрос.. . он риторический, такое ощущение что когда ты или тебя спрашивают как буд-то вынуждают ответить да
это у тебя какой то маленький мужчинка наверно))) ) попался))))
Лучше с этими вопросами не лезть. Мне муж и знакомые друзья мужики рассказывали, что любили до потери пульса. Просто жить не могли. Наконец решались и признавались в любви. Только любовь, тут же улетучивалась. И если ты для него пустое место, он 20 раз признается в любви. Мой муж впервые произнес это на 10 году нашей совместной жизни. Он боялся это произнести, потому, что уже испытал раньше как любовь исчезает.
Потому что любимая девушка имеет привычку задавать этот вопрос лично и в смс не менее 100 раз на дню. И милые девушки при этом требуют нежности, правдоподобия и страсти.. . Попробуйте 100 раз этак ответить)))))
Если трудно ответить, значит не любит
потому что это глупый вопрос, поэтому и не могут ответить!!!! если рядом, значит любит, чего спрашивать то?)))
Врать не хочется, а скажешь "не люблю" ведь обидется :)
Которые пользуются тобой, ответят элементарно.
Ответить-то не трудно, и отвечают что-то типа Да, Конечно, ага.
А когда мне этот вопрос (давно это было) ПАРЕНЬ задал, ну в самый так сказать "подходящий" или не подходяший момент, все что я смогла ответить - А ЧТО Я ПО-ТВОЕМУ СЕЙЧАС ДЕЛАЮ??? ?
Больше я этого парня не видела.... и вопрос этот больше тоже не задаю....
вопрос глупый, но ответить можно
Потому что если человек рядом и так понятно что она та единственная и любимая!!!
Может он тебя не любит и просто пользуется?