Любовь
Почему мужчинам так трудно говорить простые слова: " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
Просто он стесняется.
ну может для вас это просто слова! ))) мы же вкладываем в эти слова огромный смысл и потому не разбрасываемся ими ))
Потому что в ответ запросто можно услышать: "Пошёл на х... й - гыгыгы!.. "
Трудно тем, кто сомневается в любви или не любит. Только по этой причине, ни по какой другой!!!!
а почему только мужчинам?? ? Я из себя эти слова тоже с таким трудом выдавливала! Особенно когда это не совсем правда.. . Вот ведь что угодно могу соврать - а это никак!! ! Сказав такие слова, ты становишься слабым и беззащитным перед человеком, и он чувствует над тобой власть...
мужчины вообще бояться высказывать свои чувство, в едь это так сентиментально
Если действительно любит, то правда очень сложно сказать, если парень постоянно кидается такими словами - "вранье"
это не те слова, которыми играют
Нет, мне не трудно, я даже как то по молодосте, точнее по Юности, проверял как девушка реагирует на эту фразу.... нет не просто на улице.... прохожей.
если действительно любишь - то не трудно.
Никогда не ощущал трудности при высказывании данной фразы
Мне кажется это одинаково сложно и мужчине, и женщине.
Если, конечно, в эти слова вкладываются хоть какие-нибудь чувства...
значит не уверен что любит)))
Это Гордым МЧ трудно... а если реально любит, то обязательно сам скажет, и будет относиться к вам со всей нежностью...
А Вас не напрягают мужчины, которые слишком легко бросаются такими словами? Наверное, главное-это когда не говорят, а делают все, чтбы это почувствовать.
Виктор Победитель
А как так действуют мужчины и вы понимаете, что они Вас любят, просто интересно)