Любовь

Почему мужчине так трудно выдавить из себя...люблю?

Рита Эпп
а я считаю что на подсознательном уровне он просто боится что скажет "люблю" и все, значит это очень серьезно, он теперь чуть ли не женится должен. а вообще правильно, есть некоторые которые просто так это говорят, для которых это слово ничего не значит.
Вера Сабанцова
Лучший ответ
милАй. . ну ты Ж в курсАх.. . мне даЖ давить из тебЮ ничего не нать.. .
ток конфеткой поманить.... с нуЖного места - сам расколишсИ :)))))))
Ay
Ayzirek
нИври)))))))))))))) ) кулачок сожми и выдави)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рин Окумура
Тибе помочь..)) __улыбаюсь. .
Ток скажи на что давить нужно..: -))
либо он закомлексованный либо не любит.
потому что они не знают что это такое
Оксаночка )))
слабо давит...))
Не могут притворяться . ))
Так в ...процессе редко кто может говорить.. .
Вы думаете, что мы это и сами знаем, про вашу любовь, но нам нужно еще и слышать. Самое главное, не говорить о любви, а иметь и хранить ее.
потому что он не осознаёт любит ли он на самом деле или нет вот когда теряет тогда чувствует что есть любовь ...
Karimov Bakhtovar
не с того конца давить начинает)))
Смотря кому. Своей жене я всегда сторался это говорить. И договорился.
жадность )))))
lдаже если он не хочет влюблятся, а так уж получилось, достаточно 2 месяцев и он не сможет удержатся признается))) а потом опять уйдет в кусты)))