Любовь

Почему мужчины не решительны с девушками, которых любят?

Очень часто парни встречаются с доступными девушками, а любят других..Почему?
Смотря что парню нужно. Если ему хочется удовлетворить половой инстинкт, он идет к легкодоступным. А влюбится все-равно в ту, которую посчитает "родственной душой"
Денис =)
Лучший ответ
А Вы это откуда вдруг взяли? Вы - парень?)) ) Или с Вами не встречаются, но Вы таким способом оправдываетесь?
это едиственные кто по настоящему может сделать больно
Алёна Мищенко
Любить могут лишь 19% мужчин, и все с нихе низкого уровнем темтостерона.
Тот отвечает за агрессивность и смелость.
Нет тестостерона - есть любовь, но нет решительности.
не надо всех по одну гребёнку.. ! толку то! решительный или нет! хоть что делай и решайся, захочет другого убежит 100%
бояться их спугнуть неловким поведением..
они сначала не решительны!! ! потому что боятся, что если сделают что то не правильно, или скажут что то лишнее то потеряют свою любимую....
не всегда, всё зависит от человека, один ради этого и пару разобьёт, а другой будет молча ходить.... а есть ещё и такие что пакостничать начинают, типа "бьёт значит, любит"....
вообще не мужчина выбирает себе жену, любимую, а мы, женщины, а они молчат, потому что боятся быть отвергнутыми
потому что эти любимые- едиственные, кто по -настоящему может сделать больно.... как в шутке о мужчинах-больнее всего может сделать только самый близкий козел...))
Потому что не уверенны что любят. Когда любовь бьет адренолином из всех щелей.... ну как тут можно что-то скрыть! И он признается даже рискуя быть смешным, непонятым, отвергнутым, но надо же выплеснуть ему из себя этот вулкан. Если нет.. . то он или дурак или флегматик.
Ilya ***
Да потому что с той инетереснее её завоёвывать, а эта и даст ему и всё такое, а ему нужно интереснее что-то.!)
Я могу сказать всё что чувствовал: я любил девушку да и до сих пор люблю но из за моей решительности я уже не с ней а с ней другой более решительный! а не решителен я с ней был потомучто при виде её что та внутри просто замирало, я не то что становился не решительным у меня аж язык не проварачивался её сказать "привет" я уже не говорю про то чтобы обнять поцеловать, хотя я этого очень хотел.. . но суть не в этом я даже не сомневаюсь то что большинство парней когда по настоящему любят из обычного парня мы превращаемся образно говоря в младенца который вы сами понимаете нерешительным!
Nastya Popova
одни девушки для души, а другие для тела, каждая сама выбирает к какому лагерю примкнуть.