Любовь

Мужчины, а вы когда-нибудь избегали девушку, которую любили? Если да, то почему?

Просто боишься замяться перед ней и показаться расклееным. Я был на мероприятии с группой, там была та самая понравившаяся девушка, были танцы, я всё стоял и мялся, она сама подожла ко мне и пригласила на танец, я чего-то отвернулся и живенько удалился, сам не пойму мочему, испугался)))
Катя Крикля
Лучший ответ
Мужчина избегает женщину тогда, когда не хочет поступаться своими принципами, когда не хочет быть подмятым под её капризы или её воинственное непонимание
Инна Ландман(Жерибко) Значит он не мужчина, а мальчишка, если он не может справиться с женщиной. Поверьте, любую женщину можно мягко переубедить в её "заблуждениях", ведь если капризная и воинственная женщина пошла за мужчиной, она уже уступила ему.
Да. Избегал и избегаю. Потому, что люблю её НЕразделённо; потому, что она - конченная ш. лава и продолжать бессмысленность - кому это нужно?? ? Ни мне не нужно, ни - ей!
Farhod Burhaniddinov
у меня было другое. . по школе бегала за мной девчоночка (не она одна) я мягко говоря глумился над ней, что не попросишь все сделает принесет... но всё равно ничего в ней разглядеть так и не смог, а вернее не хотел.. спустя лет 7 я её встретил и язык свой вывесил от того на сколько она хороша собой... пообщались и даже обниматься начали.. я уже расслабился... и тут она выписывает мне, что мол помнишь каким ты был тогда и как ты ко мне относился? ? а я как дура тебя любила... с того момента мы с ней больше не разговаривали и не виделись... и моё желание быть с этой девушкой рухнуло как и её любовь тогда, когда я был бестолковым мачо) )

что касается непосредственно сути вопроса, никогда и ни при каких обстоятельствах девочку свою динамить не стану избегать её значит лишать себя радости общения с ней и наслаждения ею! пользуясь случаем хочу сказать что люблю её больше жизни!! а вдруг заглянет, прочтёт. .