Любовь

Мужчины, вопрос к Вам! Если к девушке, которая Любит, есть симпатия, но чувства так и не развились, отпустите ее?

Stepan Nalbandian
Чем человек не ординарнее, тем не стандартнее он себя ведёт.
Обычно мужчина в девушке уважает, когда девушка умеет ждать.
Если любите, неторапитесь заводить новые знакомства, особенно связанные с поездками в другие места. А парню чувством отношения надо созреть, тогда он сам признается.
Назгуля Кадырбаева
Лучший ответ
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Вам надо НЕМНОГО отдохнуть друг от друга, собраться с мыслями...
Роман Хрущев
Нет. со временем будет любовь, если счас все хорошо. Просто наверно он тебе пока боится об этом сказать)
Видимо ему не хватало в ваших отношениях "огня". Когда всё мирно и спокойно - не каждому по душе.
Мне вот лично тоже не нравится, когда всё идет по ровной полосе. Люблю когда в крови адреналин!! !
Попробуй измениться... между разговором узнай какие ему нравятся девушки.. и может ты изменишься так, как он хочет.... НО... нужно ли тебе это??? ?
Может лучше забыть его и попробовать найти другого? знаю, что этот вариант не очень, но время всё лечит!
Husrav Davlatov
поидее через полгода уже что то становится ясно или любишь или нет. ты его поставь перед вопросом что он от тебя хочет!!! а там сама поймешь... надо тебе это или нет! Или может быть такая ситуация что ему не очень то и везло в любви и он не особо доверяет.... тогда не гони лошадей - сам признается